Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Джая написал(а):

Вы хотите приключений, полных опасностей?

Доcтаточно. Где подпиcатьcя?

0

122

Бертрам Хог написал(а):

Доcтаточно. Где подпиcатьcя?

Ура)) принят.

0

123

Джая, пожалуй, запишусь, хочется сходничок)

0

124

И да, ищу неспешные игры. Очень неспешные

0

125

Вильхем написал(а):

Джая, пожалуй, запишусь, хочется сходничок)

Ура)

0

126

Джая, меня тоже закинь.)

0

127

Есть желание играть, но временные рамки ограничивают желание одним эпизодом и серьёзно урезают скорость игры. Открыта для предложений.

0

128

Фрида Рейнольт,
Есть мысли по этому поводу?

0

129

Джая, и я тоже готов вписаться

0

130

Фрида Рейнольт написал(а):

Есть желание играть, но временные рамки ограничивают желание одним эпизодом и серьёзно урезают скорость игры. Открыта для предложений.

у меня оборотень не помнит 12 лет своей жизни, в онейромантию не верит, но попробовать решил. Но так как у амнезии магическое происхождения, во время сеанса что-то могло пойти не так.
Как такая завязка?) И я вообще на будущее тогда, если Волторан уже вызвался)

0

131

Волторан, как вам такое предложение: вы можете быть замечательным проводником к какой-нибудь деревеньке/городу через лес. Если вам по нраву, то пишите в личку, обсудим дальнейший ход событий.
Вильхем, заявку нахожу приятной. . Но, в принципе, если отыгрыш с вами будет совсем нетороплив, то могу взять и его, так что, наверное, дальше логичнее будет перенести обсуждение в ЛС, если хотите развивать эту тему.

0

132

Возьму эпизод. Можно два.

0

133

Возьму эпизодец. Хочу нюхнуть фисштеха, напиться, сделать татуировку и переплыть на шлюхах Понтар. Всёлый беспредел, в общем. Можно как альтернативку взять)

+1

134

Торувьель, если к этому еще мордобой прилагается, то я в деле!
Можно и Хельгу захватить.

0

135

Джарисса, мордобою быть!
возможно, всё будет в альтернативке) вопрос решается)

0

136

Трактирные байки или вечеринка в стиле "Чёртовой Дюжины" - все, кто желал нюхнуть фисштеха и подраться, милости прошу. Альтернативка.

Отредактировано Торувьель (2015-12-18 00:49:45)

0

137

Торувьель, пардон, отбой тревоги, участвовать не смогу, взяли с Хельгой другой квест. Она тоже от участия отказалась.

0

138

Ребят, хочу нагруженный смыслом эпизод. Кто поможет?

0

139

Хотелось бы с чего-то начать.
Мне бы мазель прекрасную да сюжет незатейливый, чтобы проявить удаль свою молодецкую и показать повадки свои прекрасные.
Эгегей, красавицы, кто смелый?)

0

140

Витольд фон Эверек, есть идея. Сейчас изложу в личном порядке)

0

141

Что ж это, братец тут будет мазелей окучивать, а я без дел слоняться? Не пойдет.
Эгегей, кто-то хочет кусочек веселья и удали концентрированной, неразбавленной, неторопливой?

0

142

Ольгерд фон Эверек, О, я б сыграл х)
С обоими братцами даже :3

0

143

Гилдарт, что же хочет поиграть милсдарь волколак?)

0

144

Доброго всем здоровица!
Есть идея для скромной игры: хочецо рассказать, как моя скеллигская девчуха научилась всеобщему языку у пленённого в морском бою материкового человечка. Если есть такие смелые ребята и девчата, то милости просим в викингский плен. Обещаю кормить самыми большими косточками!

0

145

После встреч и продолжительного отдыха у чародейки какой-то прилив идей (и толпа долгов, которые во имя Луны будут повержены).
В связи с сим прекрасным знамением, хотелось бы найти кого-нибудь в спутники/сострадальцы. :)

0

146

Витольд фон Эверек, Приветствую! Есть идея под стать вашим запросам! В личку кину.))

+1

147

Ищу. Что-то для первой главы. Что-то не в городе. Возможно, что-то небанальное. Можно несколько игроков.

0

148

Оборотень жаждет средневекового блэкджека и шулерства, с вытекающими из этого проблемами на его неразумную голову и разборками.
Вероятно, это должен быть эпизод, рассчитанный на 3-4 человек)
Надеюсь, поклонники карт и пьянства отыщутся :3

0

149

Король вновь в поиске.

0

150

Гилдарт, я б в картишки перекинулась что не удивительно х)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3