Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/320/1/f/llama_emoji_12__i_m_pretty__by_jerikuto-d6uf26g.gif возьмите меня на ручки :з

0

962

Ищу.

0

963

Ольгерд фон Эверек написал(а):

Ищу.

Я бы нашлась, только на игру с разбойником сама без идей, но готова обсудить предложения.

0

964

Беспомощные dh'oine...

Сюжет вовлекает работающую на духобаб бабу, двух остроухих человеконенавистников и одного усатого лихача. Близ

Испытывая крайнюю финансовую нужду, Ольгерд фон Эверек вместе со своей братией решает отправиться по грибы, а заодно по скальпы дриад. Дело верное, платят не сказать, чтобы много, но веселье точно гарантировано. Известная провожатая Мария Барринг моментально возникает перед веселыми "кабанами", чтобы показать безопасные пути и удостовериться, что скальпы дриад останутся на месте, а людские будут празднично развешаны по еловым лапкам.

Примерно в это же время с севера скачут во весь опор лошади. Некоторые всадники ранены. Эльфы бегут в Брокилон после неудачной битвы (она будет отыграна иным эпизодом). Вместе с ними маленькая девочка, спасённая одной упрямой эльфкой, чье сердце сжалилось командиру вопряки. Её решают отдать Эитнэ.
Также есть вероятность, что за "белками" послали спец-отряд "Синие полоски". Найти и уничтожить.

Не успевает Ольгерд со своими "кабанами" скрыться за первыми рядами деревьев леса, как натыкается на скоя'таэлей, злых и опасных.
Мария Барринг оказывается  буквально меж двух воинствующих фронтов.

Отредактировано Иорвет (2017-10-19 10:31:34)

+3

965

Какой экшон. Если движемся от Темерии, то мне, думаю, год не принципиален

0

966

Ищу. Пока нет никаких идей, но с удовольствием выслушаю ваши) Пишите в лс.

0

967

Иорвет, врихеддские ребята не желают разбить партизанщину в цинтрийских землях?

0

968

Не актуально

Кто де в Ангрене обитает - господа, прошу ко мне на ковёр. Есть у меня одна задумочка о страховидле, расчленении милых барышень али их спасении (там уж как пойдёт).
Желательно чтоб вы сами, коли так получится, были страховидлою. Однако не принципиально.
Можно даже двух.
Я любвеобильна на компании в квестах.

Апдейт: один из участников уже есть.

Отредактировано Ангулема (2017-12-05 12:45:41)

+2

969

В сюжеты и серьезные игры пока лезть как-то боязно, поэтому ищу человека/получеловека или двух для совместного приключения. Есть несколько задумок, с удовольствием выслушаю ваши. Детей не похищаю, порчи не навожу, трагедии из убийства людей не делаю. Скорость написания и размер постов можно обговорить.

0

970

Взял бы ещё одну игру. Все условия можно будет обсудить.

0

971

Ольгерд фон Эверек, я всегда выбирал Гюнтера как насчет тандема кота и кабанов?

0

972

Готов для игры.

0

973

Айден, собсна, как насчет совместной работенки или простой встречи за кружкой чего-нибудь крепкого с подмешанной Белой чайкой?

+1

974

Койон написал(а):

Айден, собсна, как насчет совместной работенки или простой встречи за кружкой чего-нибудь крепкого с подмешанной Белой чайкой?

Буду только рад выпить с коллегой. О подробностях давайте в лс.

0

975

Пока потихоньку ищу и планирую, немедленного начала не обещаю

0

976

Сабрина, думаю, мы могли бы вместе сыграться.

0

977

Серрик написал(а):

думаю, мы могли бы вместе сыграться.

да вполне, но в данный момент идей для сценария нет. Нужно несколько дней в связи с загрузкой, чтобы нормально обдумать)

0

978

за любой движ. даже измор голодом. даже людской. желательно людской.
ищу.

0

979

Брэен,  Горбатого могила исправит - продолжим?

0

980

Геральт написал(а):

Брэен,  Горбатого могила исправит — продолжим?

если ты не против, то я с удовольствием.
кажется, с меня пост?

0

981

Брэен, именно. Тема в прологе

0

982

Геральт написал(а):

Брэен, именно. Тема в прологе

принял.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3