Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Торувьель,
Хм, непотребства тоже вариант. Но сперва надо наиграть что нибудь. Можете меня вытащить вдвоем:) Например, из лап... каких нибудь людских спец.служб, которые меня за "белку" приняли.

0

62

Волторан, с такими темпами можно ещё Роше и Бьянку подсоединить х) если они согласятся))

0

63

Торувьель,
Очень уж много народу получится:) но я не против, коли так. Главное, что-бы не прибили меня...

0

64

Волторан написал(а):

Хм, непотребства тоже вариант. Но сперва надо наиграть что нибудь. Можете меня вытащить вдвоем:) Например, из лап... каких нибудь людских спец.служб, которые меня за "белку" приняли.

хороший вариант))

0

65

Джая, Торувьель,
Согласны?:)

0

66

Волторан, а можно и мне как-нибудь всосаться к вам в эпизод?

0

67

Ладвиг написал(а):

а можно и мне как-нибудь всосаться к вам в эпизод?

давай!! только придумаем, как и кого мы вытаскивать будем и откуда

0

68

Ладвиг,
Попробуй:)

Джая,
Меня любимого, конечно.

0

69

Волторан, Как идея, тебя взяли те же людские службы, но потому, что не уверены в том, что из белок просто решили тебя бросить в лесу, в логове какого-нибудь головоглаза.

0

70

Торувьель написал(а):

а давайте Эбенгарда ограбим))) я хочу почитать его мысленные матюки)

Я могу составить семиэтажные матюки вслух, если вы додумаетесь такое устроить Х)))

0

71

Ладвиг написал(а):

Волторан, Как идея, тебя взяли те же людские службы, но потому, что не уверены в том, что из белок просто решили тебя бросить в лесу, в логове какого-нибудь головоглаза.

ну ты пошёл главоглаза истреблять - логично
а мы там с Джаей как оказались? женское любопытство? х) а что ж там за шум?))
Рихард Эбенгард, хотеть!
ведьмак, зерриканка, скотоелька и левый эльф грабят купца бессмысленно и беспощадно х) картина маслом, жалко, что нереалистичная)

0

72

Скромный и чуточку пугливый допплер тоскует без активности и жаждет с кем-нибудь пообщаться.

0

73

Торувьель написал(а):

хотеть!

Можешь с отрядом скотоелей в кибитку приходить, если интересно)

0

74

Торувьель написал(а):

а мы там с Джаей как оказались? женское любопытство? х) а что ж там за шум?))

ты могла пойти его спасать т.к его знаешь. А я уже подключилась.
В принципе, наше с тобой знакомство можно было там же отыграть. Условно - первые шесть постов (по три с каждой) - наши с Торувьелью, потом она говорит, что ей надо товарища спасти. И...идет спасать. Мы идем спасать

0

75

Ладвиг,
Можно и так.

Торувьель, Джая,
А вы могли пересечься где-то недалеко от того самого логова. Торувьелечка шла, наверное, меня вызволять. А Смугляночка Джая оказалась рядом и решила влезть в новое приключение?:)

0

76

Рихард Эбенгард написал(а):

Можешь с отрядом скотоелей в кибитку приходить, если интересно)

да у вас там кибитку, как короля Темерии охраняют! я, конечно, дурная эльфка, но жить пока хочу)))
Джая, звучит складно

0

77

Торувьель написал(а):

да у вас там кибитку, как короля Темерии охраняют! я, конечно, дурная эльфка, но жить пока хочу)))

А в плен не хочешь?)) Обещаю райские условия до самого побега))

0

78

Волторан написал(а):

А вы могли пересечься где-то недалеко от того самого логова. Торувьелечка шла, наверное, меня вызволять. А Смугляночка Джая оказалась рядом и решила влезть в новое приключение?

именно так!

Только умоляю, давайте поставим весну-лето 1264го. Голосую за район Темерия - Аэдирн, Содден, Ривия...где-то там)

0

79

Агнешка, Достаточно добрый и не жестокий к бестиям ведьмак готов предложить вам свои услуги.

0

80

Джая,
Согласен. Где угодно.

0

81

Ладвиг, заинтересовали... хм, ведьмак спасет бестию от бестии, в процессе выясняя, что спасенная им - бестия? Метания ведьмака - паника допплера?)

0

82

Джая, Свободен всегда, кроме августа.
Агнешка, не обязательно от бестии, там быть могут и не самые добрые люди. А так да, согласен.

0

83

Рихард Эбенгард, я подумаю) хотя это было бы интересно)) ещё бы время на все эпизоды найти)))
Джая, Волторан, хьюстон, у нас проблема. мы с Волтораном в сентябре только познакомились.

Отредактировано Торувьель (2015-12-03 16:48:11)

0

84

Торувьель, В сентябре какого года?

0

85

Торувьель написал(а):

я подумаю) хотя это было бы интересно)) ещё бы время на все эпизоды найти)))

Подумай)) Если что надумаешь - пиши в ЛС, обсудим)

0

86

Ладвиг написал(а):

В сентябре какого года?

ХДДДД можно после личного сразу новый открыть общий

0

87

Торувьель,
Ну, значит возьмем октябрь или ноябрь.

0

88

Собственно, у волколака вырисовывается еще дофига свободного времени, потому - буду рад еще паре отыгрышей .__.

0

89

Ладвиг, 1264.

Джая написал(а):

ХДДДД можно после личного сразу новый открыть общий

не могу расстаться с Волторашечкой ни на секунду)))
ну если ни у кого нет эпизодов на 20-25 сентября, то запросто) или там на начало окрября
тогда с тобой, Ладвиг, я подправлю текст, что уже знакомы мы

0

90

Торувьель написал(а):

Ладвиг, 1264.

не могу расстаться с Волторашечкой ни на секунду)))
ну если ни у кого нет эпизодов на 20-25 сентября, то запросто) или там на начало окрября
тогда с тобой, Ладвиг, я подправлю текст, что уже знакомы мы

давайте.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3