Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 811 страница 840 из 982

811

Есть время, есть идеи - так что в поисках. х)

0

812

Мавен, давайте сыграем.

0

813

Ищу ведьма для расколдования очередной зубастой прынцесски бестии самого плебейского происхождения.

0

814

Ирена, можем попробовать, исходя из того, где Ваш персонаж находится и когда. Ведьмак-эмигрант работает, в том числе, и за еду)

0

815

Валоран, написала вам в ЛС свои мысли.

0

816

Ингвар написал(а):

Ловись соигрок большой-маленький...
Ищу игру, рассмотрю разные предложения.

Волторан написал(а):

Всё еще ищу новых спутников для игры

Кирэйна написал(а):

целительница ищет пациентов. так же согласна путешествовать в ведьмачьей компании.

меня не покидает мысль о том, что это могло бы быть интересным =)

Собственно, господа-товарищи, такого не было уже года 4.
Ищу что-нибудь когда-нибудь, а не ищут меня.
Набор персонажей приличен, что-нибудь подберем.

0

817

Вириенна, и кого бы тебе было интереснее свести с мишкой?)

0

818

Ингвар,  все от сюжета зависит) у меня полна коробочка персонажей х) можно и на 4-х сообразить.

0

819

Ингвар,  Если придумаешь, как "изъять" мене из империи - можем зажечь на двоих..)

0

820

Вириенна написал(а):

все от сюжета зависит) у меня полна коробочка персонажей х) можно и на 4-х сообразить.

хорошо, я подумаю, но может, другие еще отпишутся, если хотят присоединиться к данному квесту)

Аминат написал(а):

Если придумаешь, как "изъять" мене из империи - можем зажечь на двоих..)

можно прямо на Яруге встретиться)

0

821

Ингвар написал(а):

можно прямо на Яруге встретиться)

Нельзя..)
Ей смысла нет за Яругу идти - ей и в Империи хорошо, да вкусно.

Отредактировано Аминат (2017-03-07 21:40:02)

0

822

Жители Нильфгаарда и окрестностей, а также вольные путешественники!
Подайте весточку, где вы, кто вы, чем занимаетесь и не хотите ли пересечься с нильфгаардской чародейкой.
Немного о себе: молода, привлекательна, обучена хорошим манерам, верховой езде, пою, вышиваю, декламирую поэзию. Занимаюсь научными изысканиями, предоставляю медицинские услуги, посещаю балы и приемы, вторгаюсь в таинственные гробницы, путешествую, попадаю в неприятности на территории Нильфгаардской империи, а также провожу экскурсии романтического и не романтического характера в княжестве Туссент.
Присылайте весточки, отвечу всем.

0

823

Гордый скоя'таэль ищет соигроков. Могу пошататься по лесам, потерроризировать Dh'oine. Или погулять по Доль Блатанне.

0

824

Фрингилья Виго, а невольные? Х))
Так то у нас в Нильфгаарде народу вообще нет. Герцог, я с графом и Аминат.

Филавандрель аэп Фидаил,
Могу подогнать волколака /мальчика или девочку, недорого/, чародейку или полуэльфа. Вопрос в сюжете.

0

825

Вириенна, всего лишь вопрос цены*вспоминая диалог Калантэ и Геральта*Можно обыграть сюжет на руинах Шаэрраведда, куда возвращаюсь в нечастые свободные минуты. Спутники - не принципиально важна раса, пол роли тоже особой не играет.

0

826

Вириенна, невольные на то и невольные, что вряд ли доедут до империи.((( Потому расчет еще и на Туссент, вдруг кого занесет.
Ты предлагаешь мне себя как вариант или просто обрисовываешь всю сложность ситуации на Юге?
А где же Кхайр?

Филавандрель аэп Фидаил, не хотите заехать в Туссент? Можно недалекое прошлое, годиков десяти-пятнадцать назад.

0

827

Фрингилья Виго, к кяжеской чете Раймунда и Анны-Генриетты?Почему бы и нет. Тем паче, что Боклер на месте эльфего поселения расположен.

Отредактировано Филавандрель аэп Фидаил (2017-03-08 20:53:30)

0

828

Филавандрель аэп Фидаил, зависит от того, какой период выберем. По сюжету Раймунд уже мертв. Но давайте переместимся в лс, дабы не засорять тему.

0

829

Филавандрель аэп Фидаил, да я имею в виду именно то о чем сюжет. Просто подберу компанию. На руинах, ок. А что хочется делать? Просто треп, хочется отыграть врагов и непонимание, хочется... Ну не знаю чего там. Я вот исходя из этого из своих персов предложу то что подрйдет больше)) есть какое то пожелание?

0

830

Фрингилья Виго написал(а):

Вириенна, невольные на то и невольные, что вряд ли доедут до империи.((( Потому расчет еще и на Туссент, вдруг кого занесет.
Ты предлагаешь мне себя как вариант или просто обрисовываешь всю сложность ситуации на Юге?
А где же Кхайр?

Ну, доедут. Там все расписано как раз)
Насчет себя... Я просто ищу игру и пока не нахожу, рассматриваю варианты.

0

831

Вириенна, тоску о тех временах, когда более-менее добрососедски уживались, не без стычек, которые удавалось худо-бедно разрешать. Тут можно ещё и припомнить резню Рапуэннека, и жестоко подавленное восстание Аэлиренн. В принципе я с Фрингильей обсуждаю в лс возможное развитие сюжета

0

832

Филавандрель аэп Фидаил, хм. Можно попробовать выцепить моего полуэльфа. Врядли людям это интересно. А полуэльф вполне очеловеченный, но хз насколько интересно Филавандрелю интересно на такие темы общаться с получеловеком, которому его эльфье прошлое и корни не сильно важны. Впрочем, разница взглядов может быть интересна.
Плюс опционально у него мать ведуньей была, но ее изгнали.

0

833

Филавандрель аэп Фидаил, а, ну с Фрингильей - ок) тогда не мешаю)

0

834

Вириенна, на этот счёт может быть интересен взгляд с другой стороны на генеалогию Старшей Крови. Да и вообще взгляд противоположной стороны.
С Фрингильей обсуждаем, где можем пересечься на просторах Нильфгаарда и куда можем податься. В принципе, конечный пунктом может возникнуть Туссент, откель я могу податься на все шесть сторон.

0

835

Филавандрель аэп Фидаил написал(а):

В принципе, конечный пунктом может возникнуть Туссент, откель я могу податься на все шесть сторон.

Ну полуэльф в аэдирне был, бастард одного барона.
Я думала флешбек сделать, если честно. Может совсем юные годы, когда рос в отцовских землях, может взрослые уже, когда отцу помогал. Ну или когда при брате уже остался. Он у меня еще маг. В общем, смотри сам) мое дело предложить.

0

836

Вириенна, разве что когда я буду в Доль Блатанне.

0

837

Бывал в Редании, Темерии, осел однажды в Аэдирне. Участвовал в бойне близ Брокилонского Леса, Первой Великой Войне. Зарабатывал на жизнь в Кераке, Бругге, Вердэне, Цинтре, Ривии и Лирии, охранял обозы в Ангрене и сторожил барки Долины Понтара по молодости.
Обеспечен, имею счёт в банке Вивальди. Расистких предубеждений лишён. Постоянного места жительства нет.
Владею: кинжал, короткие клинки. Скверно: сабли, лонгсворд.  Обучен магическому искусству, могу быть подмастерьем чародея(последний раз ассистировал при изысканиях ещё в юности), владею всеми интерсекциями. Стандартный боевой набор: огненные шары, струи пламени, электрический разряд ближней зоны и телекинез/психокинез. Знаком с элементарными лечебными заклинаниями - могу затянуть лёгкую рану, вправить кость. Был опыт снятия и наложения элементарных проклятий. Если интересует - неплохо гадаю, пишу об этом свой opus.

Открыт для предложений.

0

838

Эльф-следопыт предлагает свои услуги любым желающим.
Короче - ищу:)

0

839

Аминат написал(а):

Нельзя..)
Ей смысла нет за Яругу идти - ей и в Империи хорошо, да вкусно.

ну а меня в Империи повесят как пирата)

0

840

Все еще в поисках сюжета.
Количество активных эпизодов просто маленькое до неприличия. Хочу активности, а то стану опять поленцем.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3