Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 751 страница 780 из 982

751

Сигизмунд Дийкстра, насколько мне известно, ваши поиски редко когда остаются без удовлетворительных результатов. Я бы с радостью предложил свою компанию. Единственно, что несколько смущает - куда и когда лучше ввернуть такую встречу, учитывая общий сюжет.

Отредактировано Лютик (2017-01-12 00:33:03)

0

752

Лютик, мне вот интересно когда я успел вас завербовать и как быстро вы согласились. Быть может вспомним сей момент, дорогой наш бард?

0

753

Сигизмунд Дийкстра, Было бы не плохо освежить в памяти) а заодно прикинуть, в каких датах это было.

0

754

Лютик, помнится мне, наш дорогой бард сильно загулял, да не с той дамой. И попал в переплет с её мужем, весьма влиятельным Реданским чиновником. И от расправы лютой его совершенно по доброте душевной спас один небезызвестный шпион. После чего нашему барду поступило предложение, от которого глупо было бы отказаться. А вот было это, хм... тебе виднее, господин бард, когда ты в загул ушел. Но это было задолго до Соддена.

0

755

Сигизмунд Дийкстра, на сём и порешили)

0

756

А пока мой долгожданный Эскель болеет... Герцог в поиске. Хотелось бы что-то в настоящем отыграть.

0

757

Однако, ищу.

0

758

Вильгемина Эльдгрим написал(а):

Однако, ищу.

так как у меня Сабрина, по сути, создана для конфликтов, можно столкнуться на каком-нибудь вечере, где Сабрина будет в "восторге" от идеи лечения бесплодия чародеек)

0

759

Сабрина написал(а):

так как у меня Сабрина, по сути, создана для конфликтов, можно столкнуться на каком-нибудь вечере, где Сабрина будет в "восторге" от идеи лечения бесплодия чародеек)

Потрясающе. 64-ый год, где-нибудь в Новиграде?)

0

760

Да меня устраивает) я могу создать и написать первый пост

0

761

Сабрина, спасибо)

0

762

Все еще ищу.

0

763

ищу игру)

0

764

Сариэль, Торувьель, может быть, вам скооперироваться?)

0

765

Ищу игру на Юге мира)
Сословие и действие мало важны) есть пара идей, которые надо развить исходя из желающих сыграть)

0

766

Геральт, и мы оперативно скооперировались, даже скопом в три профиля.

0

767

И, пожалуй, тоже ищем приключения на пятую т.

0

768

Чем бы заняться? (c)
http://warcraft3.org.ua/img/peasant_portrait.png
то есть ищу ищё

0

769

Торувьель, тебя я забираю в первую очередь.

И еще возьму один эпизод. Желательно с волшебницей. Если у оных желания нет - с кем угодно.

0

770

Брэен написал(а):

И еще возьму один эпизод. Желательно с волшебницей. Если у оных желания нет - с кем угодно.

рассмотрим варианты, если интересно)

0

771

Брэен, создавай и первый с тебя, наверное
по логике

0

772

Вирра Качмарчик, можно что-нибудь попробовать, если вы не против)

0

773

Записался в квест, но вдруг кто-то захочет поиграть со стариком... Да уж. Не звучит. Краснолюд бы уже отпустил пару-другую колкостей.
Итак, ведьмак, молодой душой, ищет компанию. Женскую. Хотя. Любую.
Если никто не отзовется, то, не волнуйтесь, старик пойдет искать сам.

0

774

Весемир, дня вам доброго, у нас с сестрицей дефицит игры образовался, поэтому мы бы составили вам компанию.

0

775

Рина Качмарчик,
Какие-нибудь идеи или пожелания? Когда и где?
Мне на данный момент не очень важен жанр. Поэтому всё на ваше усмотрение. Можно, конечно, встретиться в лесу или в болоте, не поделить добычу... Как угодно.

0

776

Весемир, надоело делить добычу с ведьмаками, пусть добыча делит нас! Да по времени мы сравнительно свободны, есть несколько занятых дат, но их не много. Так что давайте выберем вместе год и там определимся с числом и местом, которые всем будут удобны. За идеи сейчас что-нибудь сообразим.

0

777

Эх, еще что ль квестов поискать?

0

778

Так как основной квест немножко медлит, креплю объявление о поиске игроков/игры. Тематика не важна, но хотелось бы чего-нибудь более-менее оригинального и бодрого например, выпить винца в Боклере с прекрасной дамой.

0

779

По тем же причинам что и Роше, решил тут взять второй эпизод. Да, я люблю рисковать
Кто со мной?

0

780

Койон, а давай я ))
Есть у меня страсть такая с ведьмаками играть )

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3