Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 721 страница 750 из 982

721

Томас, вы будете набиваться ко мне на службу, я буду сильно отказываться, но таки поддамся волколакскому очарованию? /смеется/ Можно попробовать.) Уступите мне создание темы или первый пост?)

0

722

Ида Эмеан аэп Сивней, ну,  набиваться это  слишком сильно  сказано)  пожалуй,  сперва бы нам надо  пообщаться поближе, чтобы  прикинуть детали..  ибо они есть...

0

723

А я тоже вольюсь.
Ищу! Эдакое что-нибудь, а ещё б эмоциональное :3

0

724

Деррит аэп Лион написал(а):

Ищу! Эдакое что-нибудь, а ещё б эмоциональное :3

Когда-то давно, вам предлагали закадрить кыцьку... XD

+1

725

Собственно я разделался с работой. Не прочь поиграть.

0

726

Мой эпизод провалился в пекло, поэтому пойду хвостиком за тем, кто позовет, и надеюсь, не бросит.

Отредактировано Сариэль (2016-12-21 01:03:16)

0

727

Отношения больше пока ни с кем не складываются, так что все еще жду предложений...

0

728

А Цири сдала последний экзамен и у неё начались каникулы!!
Хочу взять эпизод, может два. Скорость хочу быструю, 1-2 день на пост, не больше. Желательно отыграть эпизод(ы) за 4 недели от начала до конца.
Рада была бы сыграть Цири, но не обязательно. Готова отыграть любого персонажа, каноничного или нет, любого пола, любого типажа. Так что если у кого-то пропал соигрок но квест хочется завершить, готова доиграть НПСом. Или осуществить какую-нибудь другую идею, на которую не нашлось игрока.
Кто-нибудь хочет со мной сыграть?  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

729

Цирилла, а давай. Дело должно крутиться, а посты - писаться.

0

730

Не против что-нибудь отыграть. Если кому-то понадоблюсь - дайте знать :3

0

731

Карантир, вы теоретически могли оказаться где-то неподалёку от фронта боевых действий в Цинтре?
Мне кажется, Дикой Охоте было бы забавно поглядеть на дрязги d'hoine. Хотелось бы пережить опыт общения с aen Elle, это бы значительно изменило моего персонажа.

0

732

Кхайр аэп Лион, теоретически мой персонаж мог оказаться где угодно. Нужна лишь причина для этого, но все же мне кажется, что пока влияние Эредина на него не так сильно, он более увлечен поиском возможных союзников и прочей мутью. Дрязги, думается, пока не способны вызывать у него удовольствие. В принципе, если продумать детали (у меня уже есть первые мысли), то можно отыграть что-нибудь локальное, почему нет. Сомневаюсь, что о Дикой Охоте не знают, но мало кто в неё верит.

Отредактировано Карантир (2016-12-26 19:18:17)

0

733

Кхайр аэп Лион, у меня уже есть квест с Коегоорном во время оккупации Циртры. Вэлком.

0

734

Валоран написал(а):

у меня уже есть квест с Коегоорном во время оккупации Циртры. Вэлком.

С Коегоорном у меня уже был квест. Боюсь, в хронологию не впишется - там мы впервые встретились.

Карантир написал(а):

В принципе, если продумать детали (у меня уже есть первые мысли), то можно отыграть что-нибудь локальное, почему нет. Сомневаюсь, что о Дикой Охоте не знают, но мало кто в неё верит.

Тогда я подумаю над фабулой, мб сегодня ночью-завтра утром напишу в лс и создам.

0

735

Карантир написал(а):

Не против что-нибудь отыграть. Если кому-то понадоблюсь - дайте знать :3

можно замутить что-то эпичное, протянутое через года)

0

736

Карантир, возможно я тоже что-нибудь придумаю с одним из персонажей, но не сейчас (надо эпизоды разгрести и позакрывать) просто знайте кого потрясти, если совсем заскучаете без игры.

0

737

Жрица с удовольствием возьмет один-два эпизода, так что, если кого-то заинтересовало, пишите.

0

738

Миранда, Мне помнится, желали вы ручного монстра?

0

739

Все ещё актуально.

Отредактировано Карантир (2016-12-29 16:55:40)

0

740

Карантир, кхм... я и Вириенна тут выше как бы предлагали...
Я в частности

Сабрина написал(а):

можно замутить что-то эпичное, протянутое через года)

Отредактировано Сабрина (2016-12-29 16:59:21)

0

741

Не против бы поиграть за ведьмачью морду

0

742

Ищу еще  что бы поиграть

0

743

Сабрина, есть идеи? В Каэдвене я давненько не бывал)

0

744

Геральт написал(а):

есть идеи? В Каэдвене я давненько не бывал)

я не против сыграть, вот только вопрос. Я перечитывала бойню на Танедде раз восемь, и до сих пор не смогла понять позиционирование того, знакомы ли Геральт с Сабриной лично или же встреча лицом к лицу произошла именно на Танедде?
Если же вопрос даже не стоит, то можно дело свести к политике или ближе к ведьмачьему промыслу, и там и там идейки по две можно накидать

Отредактировано Сабрина (2017-01-06 18:01:33)

0

745

Сабрина написал(а):

Я перечитывала бойню на Танедде раз восемь, и до сих пор не смогла понять позиционирование того, знакомы ли Геральт с Сабриной лично или же встреча лицом к лицу произошла именно на Танедде?

Вот и я не совсем этот момент уяснил. Нужно будет глянуть, а потом уж сообразим)

0

746

очень хочу открыть эпизод
готова отыграть все, что угодно

0

747

Присцилла, а какой примерно временной промежуток?
Может, я со своей сворой персонажей кем пригожусь?

0

748

Геральт, да промежуток абсолютно любой!
давай что-нибудь придумаем, белый волк, пока я совсем не разучилась писать посты?
за кого бы ты больше хотел поиграть - с тем Присциллу и сведем (:

0

749

по прежнему в состоянии поиска

0

750

Большой пузан в активном поиске. Костюм подобран в нужную полоску!

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3