Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 691 страница 720 из 982

691

Валоран написал(а):

Николас Кнульп, если вы не против компании ведьмака.

Хех. Шпион всегда рад доброй компании. Напишу в ЛС задумки.

0

692

Николас Кнульп, хорошо.

0

693

В свете достаточных возможностей возьму еще эпизоды

0

694

Бравый краснолюд и его команда сыграл бы с кем-то небольшой эпизод для разогреву. Обсуждаемо все, по ситуации.

0

695

Ищу! Очень даже ищу! Какой-нибудь эпизод из недалекого прошлого. Хотелось бы не ведьмаков конечно, просто в каждом эпизоде они у меня, но если это будет очень настойчивый ведьмак - я не против. Было бы здорово, если что-то вне города (кажется, я когда-то это уже писала), таверны и городские улицы немного приелись, вообще-то я только вернулась, о чем это я?! Могу придумать, могу подхватить!

Отредактировано Сариэль (2016-11-04 13:05:42)

0

696

Сариэль, а не хотите разведать какие-нибудь руины, без подземелий и узких коридоров? А со спрятанным гнездом драконида и секретным складом какой-нибудь ганзы, к примеру?

0

697

Ярпен, Марья и я с радостью приглашаем еще одного-двух игроков (наемников, магов, искателей приключений и прочих), желающих принять участие вот здешеньки.

Отредактировано Сариэль (2016-11-05 17:11:11)

0

698

Господи, как оно вкусно звучит. И как мне хочется дать вам двух магов и оборотня.
Но у меня перебор эпизодов *страдашеньки*

0

699

Вириенна, как же так, как же так  http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif
Если передумаешь, присоединяйся в любое время. Прям когда не будем ожидать, чтоб - шарах!)

0

700

Сариэль, Я боюсь у меня надолго) некоторые эпизоды только только начаты и там первый пост надо написать, который я не могу написать уже недели 3.

0

701

Все еще ищу

0

702

Сабрина, и я. Давай искать вместе? Придумаем сюжет и начнем кутерьму? http://s1.uploads.ru/i/O/d/r/OdrYF.png

0

703

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

0

704

все еще в поиске, поскольку меня игнорируют...

0

705

Очень бы хотелось завести романтическую линию. Есть желающие попробовать?

0

706

Фьёрн Сирид, могу предложить свою нескромную кандидатуру. Если не физиологически (не всем такое по нраву), то платонически. ПрОклятым изгоям-чужестранцам на севере вдвойне тяжко, а родственных душ днем с огнем не сыщешь.

Отредактировано Джарисса (2016-11-25 15:35:10)

0

707

Я недавно бывал в кино на "Великолепной семёрке" и фильм настолько мне понравился, что я хотел бы отыграть нечто подобное в каком-нибудь городке на юге. Шайка мародеров, ведьмак и экшон - прилагаются. Было бы совсем здорово собрать действительно разношерстную команду.

+1

708

Валоран, места еще есть?

0

709

Кирэйна, конечно.

0

710

попытаю счастья, наверное. Ищу кого-нибудь,  кто  не побрезгует встретиться с волколаком.

0

711

Ищу что-нибудь, может, даже аушку

0

712

Томас, Сабрина, не нашли еще чего-нибудь? А то я вот тоже решила поискать, да пока не знаю, что по сюжету хочется.)

0

713

И-щу...

0

714

Ида Эмеан аэп Сивней написал(а):

не нашли еще чего-нибудь? А то я вот тоже решила поискать, да пока не знаю, что по сюжету хочется.)

мне может многого хочется, но приходится исходить из ограничений персонажа)

0

715

Ида Эмеан аэп Сивней, не нашли, но очень хочется! волколак приличный Вам не сгодится?)

0

716

Сабрина написал(а):

мне может многого хочется, но приходится исходить из ограничений персонажа)

Некоторое время до встречи с Францеской мой персонаж, загоревшись идеей посмотреть мир, скитался в поисках приключений и тут, и там. Скажем, лет 50 назад могли бы мы впервые познакомиться, или не могли?)

0

717

Ида Эмеан аэп Сивней написал(а):

Некоторое время до встречи с Францеской мой персонаж, загоревшись идеей посмотреть мир, скитался в поисках приключений и тут, и там. Скажем, лет 50 назад могли бы мы впервые познакомиться, или не могли?)

50 лет назад вполне могли. Подумаю над обстоятельствами)

0

718

Томас, где вас лучше подхватить, в прошлом или наисвежайшем настоящем?)
В настоящем, думаю, мой персонаж где-то неподалеку от Ард Каррайга, раз уж моя королева затесалась в квесте... Мы могли бы отыграть что-нибудь интересное, осталось придумать, что.)

0

719

Сабрина написал(а):

50 лет назад вполне могли. Подумаю над обстоятельствами)

И я подумаю.) Если что, пишите в личные.

0

720

Ида Эмеан аэп Сивней, я жажду служить (с) в настоящем лучше) Дело в том, что персонаж по идее продумывался уже мной, как прихвостень чародейки, так что, если не смущает ничего, можно это и взять за основу?

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3