Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 661 страница 690 из 982

661

Фьёрн Сирид написал(а):

Вы берёте на себя первые посты или мне с ходу прибегать с подмогой?

Раз Францеска стесняется, пожалуй, я начну, сегодня-завтра будет пост.  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/347/9/4/llama_emoji_23__shyness___v1__by_jerikuto-d6uf5oq.gif

0

662

А кыцька опять ищет приключений в Нильфгаарде в 1265...

0

663

Дама с собачкой в шляпке и с арбалетом ищет себе игры. Обитаю я преимущественно в районе Оксенфурта, впрочем могу оказаться в разных уголках севера по нужде непостоянности своей профессии. Открыта ко многому, умею всякое, временными рамками почти не отягощена, к приключениям на задницу готова.

0

664

Николас Кнульп написал(а):

Появилась мыслишка про серийного маньяка в понт-ванисских переулках. В Ковире зимой фигово,  а тут ещё и потрошитель. Представили антураж?

Мы тут пару дней назад с Меган в личных сообщениях договорились обыграть ситуацию с потрошителем, только в Вызиме... х)

В Вызиме мог затесаться какой-нибудь неуловимый серийный убийца-потрошитель. Возможно, навыки бывалого следопыта и ведуньи помогли бы подобраться к нему ближе, а может даже поймать. Кровавый и душещипательный детектив.

0

665

Николас Кнульп написал(а):

Но у меня никакой красоты и лирики не планируется. Сами понимаете - люди маленькие, бедные. Откуда красивостям взяться?)

О красоте и не было речи, побольше крови и ужасов - вот это я понимаю.)

0

666

Прочиталось со слепу кровавый,  как красивый Х)

0

667

Пусть будет еще попытка.

Отыграл бы чего-нибудь, когда-нибудь. С поздней весны 64-го по лето 65-го, на территории Севера.

0

668

Бертрам Хог написал(а):

Отыграл бы чего-нибудь, когда-нибудь. С поздней весны 64-го по лето 65-го, на территории Севера.

если моя кандидатура устроит, можно устроить мозговой штурм)

0

669

Бертрам Хог написал(а):

Пусть будет еще попытка.

А давайте попробуем! Я на севере обитаю, встретиться вполне реально, по поводу, тут может хоть конфликт интересов какой с работодателями моими хоть наоборот, придумать можно много вариантов, от банальных до заковыристых

0

670

Сабрина написал(а):

если моя кандидатура устроит, можно устроить мозговой штурм)

Марья написал(а):

А давайте попробуем! Я на севере обитаю, встретиться вполне реально, по поводу, тут может хоть конфликт интересов какой с работодателями моими хоть наоборот, придумать можно много вариантов, от банальных до заковыристых

Отлично, сейчас отпишу в лс, помозгуем.

0

671

Девушка в активном поиске приключений на свою голову.

0

672

итак, закончен очередной эпизод и я теперь открыта для предложений. ведьмачья морда на горизонте желательна

Отредактировано Кирэйна (2016-10-22 16:52:01)

0

673

Ищу, и, преимущественно, в прошлом. С удовольствием возьму курс пана на переделку сказок.

0

674

Исенгрим Фаоильтиарна, Кирэйна, Могу ли я пригодиться?

0

675

Тоже могу эпизод еще взять. Базовых идей пока нет, но помозговать можно.

0

676

Мильва, Свободна и вся ваша, если захотите)

0

677

Фьёрн Сирид написал(а):

Исенгрим Фаоильтиарна, Кирэйна, Могу ли я пригодиться?

я бы сейчас с удовольствием отыграла романтику, так что увы, но скорее всего не пригодитесь.

0

678

Кирэйна, Ух, да, я явно для этого не очень подхожу ХЗ

0

679

Фьёрн Сирид, Исенгрим Фаоильтиарна, у вас кстати был предшественниками отыгран эпизод. Если вдруг решите играть было неплохо иметь в виду)

0

680

Фьёрн Сирид написал(а):

Свободна и вся ваша, если захотите)

Ну Мильва с Ольхой пересекалась дважды за 64й год. Сейчас можно пересечься только во время похода Фьёрн в Синие Горы, если она шла условно тем же путем. Да и эльфа прихватить как-нибудь.

0

681

Кирэйна, если что-то интересненькое - могу посоучаствовать. Моё второе остроухое обличье тоже к вам, если нужно что-то более поэтизированное.

0

682

Вириенна, надо бы надобы. Как говорится, иметь лучше чем не иметь.

Мильва, как вариант они могли встретиться и уже в Синиг Горах, но там, как мне видится холод и голод всё пройдёт в более спокойной обстановке. Лучше действительно в дороге, но вариант присутствует. Может бандиты? Погонят Фьёрн (они же так любят гонять девочек), та укроется в таверне какой-нибудь, потом стычка, а там может согласитесь проводить её до Гор или сплавите знакомым которым по пути.

0

683

Вириенна написал(а):

Фьёрн Сирид, Исенгрим Фаоильтиарна, у вас кстати был предшественниками отыгран эпизод. Если вдруг решите играть было неплохо иметь в виду)

А что за эпизод?

0

684

Исенгрим Фаоильтиарна, И на камнях растут деревья©

0

685

Фьёрн Сирид написал(а):

как вариант они могли встретиться и уже в Синиг Горах, но там, как мне видится

Не, Мильва обитает в землях от Яруги и до Понтара примерно. Далеко заходить разве что с поручений Эитнэ

Фьёрн Сирид написал(а):

Может бандиты? Погонят Фьёрн (они же так любят гонять девочек), та укроется в таверне какой-нибудь, потом стычка, а там может согласитесь проводить её до Гор или сплавите знакомым которым по пути.

Какая везучая девушка)Можно. Или даже еще попытаться Фьерн найти приют в Брокилоне. А там скажут, что эльфке-искре больше помогут в Синих горах, чем тут(Это уже на эпизода два тянет, к сопровождению до Синих гор можно и эльфа подключить).

0

686

Мильва написал(а):

Можно. Или даже еще попытаться Фьерн найти приют в Брокилоне. А там скажут, что эльфке-искре больше помогут в Синих горах, чем тут(Это уже на эпизода два тянет, к сопровождению до Синих гор можно и эльфа подключить).

Очень везучая. Боюсь в Брокилоне будет скучновато в плане динаа-а... а есть мысль) Можно и так, но в Брокилоне могут быть свои проблемы и как бы не до Фьёрн. Вот как проблема решится - так её и проводят (докуда, решать вам), а девушка, со своим желанием всем помогать, может включиться в процесс разрешения проблемы. Бандиты какие, в деревню наведаться и хабар свиснуть или ещё что-то.

0

687

Фьёрн Сирид, в ЛС ответила)

0

688

Гаэтан написал(а):

Кирэйна, если что-то интересненькое - могу посоучаствовать. Моё второе остроухое обличье тоже к вам, если нужно что-то более поэтизированное.

решим в личке

0

689

Шпионище ищет комитиву для возвращение из Каэдвена в Аэдирн осенью 65 года, после королевских переговоров. Бардак, погони, лешаки, рагу из мухоморов в холодном лесу и недовольные скоятаэли в планах.
Так же можем отыграть философскую неспешную говорильню в дороге. Кому чего, как грится

0

690

Николас Кнульп, если вы не против компании ведьмака.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3