Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 631 страница 660 из 982

631

Фьёрн Сирид, можем устроить крещение огнем. Посмотреть, на что способна Фьерн ради своего народа, пойдет ли она на все.

0

632

Францеска Финдабаир, едва ли она пойдёт на всё. Воспитание не то. А вот использовать её в интригах вполне можно или устроить какое-нибудь приключение.

0

633

Фьёрн Сирид, проблема в том, что Франуеска не может доверять до конца Фьерн. С белками встретиться вполне возможно.

0

634

Францеска Финдабаир, доверие для того, чтобы использовать, не обязательно. Да и приключения бывают разными... как правило в них доверие и зарабатывается)

0

635

Фьёрн Сирид, смотря в чем. Есть идеи, как Фьерн может заработать доверие?

0

636

Францеска Финдабаир
Hael, мой добрый друг. Мы могли бы повстречаться с Фьёрн на моей родине в день короткого визита, либо намеренного поиска последователей нашей идеи. Увидев в ней потенциал, я не могла позволить старым эльфам Синих гор задурить голову юной девушке. Почему бы нам самим не взяться за ее обучение, конечно, если Фьёрн будет не против. В таком случае можно отыграть совместный магический урок или же первый "выход в свет" молодой особы, либо придумаем что-нибудь еще.

0

637

Ида Эмеан аэп Сивней, моя милейшая Ида, две опытных чародейки на одну это многовато, тебе не кажется? Будущих Знающих я не могу обучать, зато ты можешь. Честно говоря, я не знаю, что придумать интересного.

0

638

Францеска Финдабаир
Я бы сама у тебя чему-нибудь поучилась. /лаского улыбнулась/
На каком-нибудь приеме чародеек/эльфов Фьёрн могла бы неожиданно изречь туманное пророчество, смысл которого нам нужно будет вместе разгадать и решить, что же с этим делать и, может даже, приступить к активным действиям. О предмете пророчества стоит подумать вместе, если эта идея придется вам по сердцу.

0

639

Францеска Финдабаир, Ида Эмеан аэп Сивней, учитель-игрок лучше чем учитель-НПЦ.
Что же до встречи, есть одна мысль. Вы нигде не путешествовали на пару, тайно, по той или иной причине? Фьёрн могла бы узнать вас, но не выдать и даже оказать содействие в деле (отвлечь охрану, например). Думаю вам не сложно будет уговорить её помочь, а чем дальше - тем больше.
Или, напротив, вы бы могли помочь Фьёрн, а девушка непременно постарается отплатить той же монетой.

0

640

Фьёрн Сирид, мне нравится идея с помощью Фьерн. Осталось выяснить где, когда и при каких обстоятельствах)
Ида Эмеан аэп Сивней, прости, Ида, но предсказания можно веками разгадывать и не придти к чему-либо, но в маленьком видении, я думаю, юная дева нам не откажет)

0

641

Францеска Финдабаир, Фьёрн Сирид
И не думала о предсказании века.)
Я могла бы ранее побывать в Синих горах и познакомиться с Фьёрн, с Францеской она может быть знакома заочно - о красоте Энид слагают правдивые легенды, как тут ошибиться.
Какие дела могли привести нас на дорогу, ведущую к Синим горам? Какой-то особый секрет или артефакт, который хранится именно там, либо нужно было лично увидеться с кем-то из мудрых старцев.
Почему мы путешествуем без охраны? Парочка нпс могут нас сопровождать, в любом случае, это может быть крайне секретная миссия.
Что произойдет на дороге? Обозленные кровавыми расправами "белок", люди решают взять дело в свои руки и собирают отряд, дабы устроить засаду эльфам - не важно, кто это, мужчины или женщины, "белки" же никого не щадят.
Либо это банда банальных разбойников, готовых ограбить собственную мать.
Плюсом к людям, чтобы жизнь нам не казалось медом, они могли подкупить какого-нибудь не особо благочестивого чародея, способного провести неожиданную магическую атаку.
Во время нападения нпс могут со спокойной душой отойти в иной мир, а нам придется как-то защищаться.
Фьёрн могла бы предвидеть эту "битву" и прийти на помощь с кем-то из эльфов Синих гор, либо в одиночку. Может, она была неподалеку, когда послышались крики. А дальше нам нужно как-то исхитриться сбежать и замести следы.
Или придумать что-нибудь еще.)

0

642

Ида Эмеан аэп Сивней, прекрасно, дорогая, мне нравится. Теперь необходимо решить по поводу секрета и ли артефакта) мы можем начать тайную поставку орудия от Нильфгаарда.

0

643

Францеска Финдабаир
Конечно, сейчас оружие мы не повезем, может быть, только для примера что-то прихватить. /Великие контрабандисты/ Заниматься этим лично не имеет смысла. А вот переговорить с эльфами и хотя бы попытаться склонить на свою сторону - это можно.)

0

644

Ида Эмеан аэп Сивней, Францеска Финдабаир, артефакта не предложу, но могу привести подмогу) Или помочь бежать.

0

645

Ида Эмеан аэп Сивней, Фьёрн Сирид, можем заменить секрет или артефакт беженцами из Каэдвена. Мы с Идой сопровождаем их, например, в ту же Доль Блатанну или на стоянку белок, и как раз в пути нападают люди.

0

646

Что-то герцог совсем разленился...Предлагаю свою скромную кандидатуру для игры.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

647

Францеска Финдабаир написал(а):

Мы с Идой сопровождаем их, например, в ту же Доль Блатанну или на стоянку белок

Но по какой причине Францеска делает это лично? Есть ли смысл пускаться в пыльную дорогу из-за беженцев? На мой взгляд это слишком опрометчиво. Если только среди них не затесалась какая-нибудь важная особа. Или же Энид потянуло на приключения?)

0

648

Ида Эмеан аэп Сивней, тут скорее проблемы с властями. Никто, кроме Францески официально не представляет эльфов, а переход через границу организованного потока людей должен испугать королей, они потребуют разъяснений. Или же пообещала властителям контролировать беженцев.

0

649

Францеска Финдабаир, хорошо.) Может кто-то из королей и натравит на нас свору разгневанного люда, но не суть.

0

650

Фьёрн Сирид, Францеска Финдабаир, Ай, то не пыль по дороге стелется

0

651

Есть работа для ведьмака?

0

652

Валоран, хэй, ведьмак. Завалим драконида на пару?

0

653

Может, кто-нибудь еще составит мне компанию? Что-то игровой пыл никак не схлынет.)

0

654

Ида Эмеан аэп Сивней, могу составить компанию.

0

655

Ийдрис, это чудесно.) У вас есть какие-нибудь идеи/пожелания? Я пока немного подумаю.

0

656

Ида Эмеан аэп Сивней, я также. Но у нас достаточно точек соприкосновения, и есть над чем подумать.

0

657

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif Все еще ищу.

0

658

Арангос аэп Ллиммерэнн, хочу.  Не знаю как и что, но в голове уже посвящение вам есть в виде мелодии.

0

659

Францеска Финдабаир, Ида Эмеан аэп Сивней, Вы берёте на себя первые посты или мне с ходу прибегать с подмогой?

0

660

Фьёрн Сирид,
Мы берём, не волнуйся)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3