Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 982

31

Меня таки приняли в игру. Готов играть и отыгрывать

0

32

Волторан, идеи есть?

0

33

Дамьен,
Пока ничего в голову не лезет. Твои предложения?

0

34

Волторан, Банальное и не очень. А нет, всё-таки банальное.
Вариант один: Вашему персонажу пришлось в кои-то веки идти в город, а Дамьен в свою очередь попытался вас обворовать.
Вариант 2: Дамьен имел неосторожность зайти в лес слишком далеко. Заблудился. Ночь, волки воют, в общем жутковато парню, но каким-то чудом ему повезло выйти на Волторана.

0

35

Дамьен,
трудно придумать причину для визита в город этому персонажу:)
Лес всё же лучше, да.

0

36

Волторан, О, я бы сыграл :3

0

37

Возьмите меня :з

0

38

Трисс Меригольд, Волторан, можно после последнего нашего эпизода с Трисс через несколько дней / недельку пересечься. Выручили бы эльфа из какой-то передряги
Чародейки крайне позитивно влияют на некоторых волколаков

0

39

Гилдарт, Трисс Меригольд,
Не разорвите меня. Я согласен быть героически спасенным.

0

40

Волторан, Гилдарт.

А передряги какого рода? (:

0

41

Трисс Меригольд,
Да какой угодно. Я мог охотиться на зверя, а напоролся на страховидлку какую. Упыря там, или еще кого.

0

42

Волторан, дальше в ЛС, ок?

0

43

Волторан
Положусь на вас с Гилдартом в плане сюжета, готова отыграть!)

Дамьен
Вы мне предлагали вроде отыгрыш в прошлой теме, но я тогда так и не ответила за что прошу прощения. Что-то есть?

0

44

Дамьен,
Окай.

0

45

Трисс Меригольд написал(а):

Я бы не против поторговаться с бакалейщиком!)

Если будет желание - я всегда за.

0

46

Это свинство, искать игру с таким количеством эпизодов. Но я ищу. Открыт для предложений.

0

47

Для предложения так же открыт незаметный я

0

48

И я ищу. но герцог иногда верислооооууууу

0

49

Арангос аэп Ллиммерэнн написал(а):

И я ищу. но герцог иногда верислооооууууу

Сыграем?)

0

50

Шпион всё еще ждет соигроков. Играем всё что пожелаете. Хотите чего нибудь купить? Может быть попытаетесь убить меня? А может мы с вами выпьем эля в корчме?

0

51

Виконт готов распустить сети по Империи и, быть может, даже за ее пределы.  http://s1.uploads.ru/i/jaZNn.png
Кто же рискнет пересечься с милсдарем Де Ридо?

0

52

Ваттье де Ридо, подумай насчёт странной встречи)))

0

53

Запускаем ритуал призыва временно ушедших игроков, с которыми брал эпизоды. Ищу соигроков и открыт для предложений.

0

54

кто хочет замутить что-нибудь эдакое, ну прям "вау"? какой-нибудь эпизодец на несколько человек сразу, правда в лоу-варианте?

0

55

Торувьель написал(а):

кто хочет замутить что-нибудь эдакое, ну прям "вау"? какой-нибудь эпизодец на несколько человек сразу, правда в лоу-варианте?

я за!!

0

56

Торувьель,
И я не против.

0

57

Джая, Волторан, с вами двумя у меня только непотребства в голову приходят х)

0

58

Торувьель написал(а):

Джая, Волторан, с вами двумя у меня только непотребства в голову приходят х)

ну что ж так сразу?)) вы оба меня могли встретить в том же лесу...поехали ограбим кого-нибудь. Или вытащим Волторана из задницы. Или пойманную Торувьель. Или меня!))))
я вообще уже мечтаю отдельно с Торувьель поиграть. Но можно и всем вместе.

0

59

Джая написал(а):

поехали ограбим кого-нибудь

Вам лишь бы грабить х)

0

60

Джая написал(а):

ну что ж так сразу?)) вы оба меня могли встретить в том же лесу...поехали ограбим кого-нибудь. Или вытащим Волторана из задницы. Или пойманную Торувьель. Или меня!))))

Рихард Эбенгард написал(а):

Вам лишь бы грабить х)

этож весело! а давайте Эбенгарда ограбим))) я хочу почитать его мысленные матюки)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3