Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 511 страница 540 из 982

511

Эскель написал(а):

В Туссенте стали пропадать люди. В основе своей, это богатые виноделы и рыцари, а потому их пропажу заметили достаточно быстро. Боклер начинает охватывать паника, а в окрестностях жители не выходят из своих домов вечерами. Стали появляться слухи о каких-то монстрах, проклятьях и даже о каком-то "Винном призраке". Княгиня созывает всех, кто может помочь разобраться в том, что происходит в её княжестве.

Только учитывайте, дорогой ведьмак, что совсем недавно княгиня лишилась своего дорогого и обожаемого супруга. И только-только привыкает к жизни в качестве единовластной правительницы княжества. Подробнее обо всем этом вы прочтете в данной теме: Песни ветра
И да, что-то это и правда напоминает "Кровь и вино".

В свою очередь ищу игры в настоящем. Возможно, недалеком.
У меня нет идей и невероятных задумок, но я готов на многое: от незатейливой беседы в придорожном кабачке где-то на севере до далеко идущих и грандиозных свершений.

0

512

Явэнн написал(а):

У меня нет идей и невероятных задумок, но я готов на многое: от незатейливой беседы в придорожном кабачке где-то на севере до далеко идущих и грандиозных свершений.

Я тебе предлагал :Р

0

513

Деррит аэп Лион написал(а):

Я тебе предлагал :Р

Бежать! Бежать от всей вашей сумасшедшей семейки! Наркоманы! Борцы за честь и свободу! Идеологи! Патриоты!
двести лет тому назад.
Я уже и не помню ничего.
Напомнишь?

0

514

Явэнн написал(а):

Бежать! Бежать от всей вашей сумасшедшей семейки! Наркоманы! Борцы за честь и свободу! Идеологи! Патриоты!

И алкоголики! :3
Я сам не помню, придумать можем всегда.

0

515

Явэнн написал(а):

Я могу попытаться схарчить твою дриадку XD

0

516

Аминат написал(а):

Её уже украли, не схарчишь)

0

517

Геральт написал(а):

Её уже украли, не схарчишь)

Нублин...

0

518

Уважаемые милсдари и милсдарыни, если будете создавать игру, и если останется место, возьмите меня с собой) очень хочется играть, но всё поразъезжались(
готов на любой сюжет)

0

519

Двэйн, Волторан, я, конечно, вот-вот ухожу в лоу, но что-то мне подсказывает, что мы могли бы что-нибудь интересное да мистическое сообразить.
Как вернусь, так начнем, а пока над идеями покумекать можно )

Эскель, и про тебя, ведьмаче, помню. Тоже все после отпуска. Как говорила, есть у меня идеек несколько )

0

520

Аминат написал(а):

Дриадка против.

0

521

Арангос аэп Ллиммерэнн написал(а):

Дриадка против.

Дриадку украли - поздно её харчить уже XD

0

522

Ивона написал(а):

Двэйн, Волторан, я, конечно, вот-вот ухожу в лоу, но что-то мне подсказывает, что мы могли бы что-нибудь интересное да мистическое сообразить.
Как вернусь, так начнем, а пока над идеями покумекать можно )

Нужно собраться вместе и подумать над сюжетом) у тебя есть какие-то наброски/идеи?

0

523

Двэйн, кабы были, я б с идеей пришла, а пока только думаю, что не сложно нам всем было б встретиться. На тропинке лесной где-нибудь.

0

524

Ищу соигрока, очень уж хочется начать игру)

0

525

Ивона, Я всегда к вашим услугам)

0

526

Ищу попутчика/попутчицу в недалеком прошлом на севере.
Свою истинную сущность умею и могу скрывать.

0

527

Явэнн,
Можем встретиться на просторах чего-нибудь, господин шпион. Подойдёт вам моя компания?

0

528

Вигдис, собственно, попытаться можно.
А где будет обитать госпожа чародейка в 1265 году, и чем она будет заниматься?

0

529

Все еще ищу.

0

530

Явэнн,
Ответом на этот вопрос будет служить мое любимое отрицание. Нигде, ничем, не докажете.
Так что можно мучить переменные с моей стороны сколько угодно.

Отредактировано Вигдис (2016-07-30 17:06:14)

0

531

Волторан, от Ивоны предложение было, стоит обсудить

0

532

Двэйн,
Давайте обсудим.

0

533

Вигдис, увы, играть нигде и ни о чем - очень сложно, не находите?
Собственно, местом встречи мы могли бы взять Аэдирн, один из городов. Мой персонаж всегда в поисках информации, которая заинтересует императора. Ваш персонаж нередко в поисках того, кто сможет помочь в каком-нибудь щекотливом деле.
Я не мастак выдумывать сюжеты, но вместе из всего этого мы могли бы что-то придумать.
У вас есть конструктивные предложения?

0

534

Чтобы потом не корить себя, что я не пытался...
Предприму еще одну попытку поискать партнера для игры...К сожалению, ограничен территорией Нильфгаарда.

0

535

Явэнн написал(а):

У вас есть конструктивные предложения?

Есть несколько. Например, где-нибудь в Венгерберге какой-нибудь важный Нильгаардский подданный (или тоже шпион) попал в беду или плен, а Вам надобно у него что-то взять. А товарищ сей будет моим другом по совместительству. Можем отыграть что-нибудь более мирное вроде встречи на тракте и нападения разбойников. А может поиграть друг против дружки. Вообще предлагаю переместиться в ЛС, наверное.

0

536

Вигдис, тогда я готов пригласить вас в путешествие.
Без следа

0

537

Очень люблю играть за ведьмака. Настолько, что взял бы еще один эпизод.
В настоящем я также свободен.

0

538

Геральт, *робко и стеснительно помахала лапкой*

0

539

Цирилла, у нас с тобой не заюзана раскрытая в книгах встреча в Брокилоне.
А все остальное либо мимо кассы, либо альтернатива.
Последнее, кстати, вполне возможно.

0

540

Геральт написал(а):

А все остальное либо мимо кассы

Хм... для сюжетной игры лучше всего бы подошёл квест, в котором Цири сбегает из Горс Велена дабы найти Геральта, в результате чего она вновь объединяет Геральта и Йен... но это уже начало 1267, а третья глава кончается на 1266. Может начать играть такой квест, а потом когда откроется глава Танедда перенести его туда?

Геральт написал(а):

либо альтернатива.
Последнее, кстати, вполне возможно

Альтернатива в смысле неканоничные приключения Цири и Геральта в мире Сапковского, или альтернатива в смысле Геральт - известный истребитель монстров Галактики, а Цири - необычайно чувствительная к Силе девушка за которой охотится Дарт Эредин?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

Отредактировано Цирилла (2016-08-03 09:17:12)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3