Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 421 страница 450 из 982

421

ищу для небольшого приключения в Туссенте

0

422

Артур Стомма написал(а):

ищу для небольшого приключения в Туссенте

А что делать планируеццо?

0

423

Возьму личный эпизод. Год 1265, март-август.

0

424

Король отредактировал личный дневник и понял, что при нынешнем графике вполне потянет эпизод либо альтернативу

0

425

Дамы и господа, я подозреваю что я кому-то где-то могу пригодится и охотно готов влиться в игру.

0

426

Фольтест, ваше величество, вам очень важный груз спецдоставкой от короля Радовида Реданского, принимать будете?)

0

427

Артур Стомма, Радовид еще пешком под стол ходит голым задом сверкая, между прочим)

0

428

Фольтест, значит перефразирую, просто от короля Редании)
(не помню, который)

0

429

Артур Стомма, от Визимира. И ты уж прости, пока не вижу из этой зарисовки цельного сюжета.

0

430

Что ж, поищу игроков и я.

0

431

Ии... король все еще в поиске

0

432

Фольтест, с одной стороны хочется предложить тебе какую-то дип.встречу, с другой стороны у нас не та ситуация, чтобы разводить дипломатию.

0

433

Эмгыр вар Эмрейс, увы официальную дип встречу сейчас не устроишь, да. Хм, а раньше мы не могли встречаться? До Соддена?

0

434

Фольтест, теоретически но  сомнительно. Разве что в альтернативе.

0

435

Эмгыр вар Эмрейс, в альтернативе - вполне могли. Да и пан смутно упоминает начало моего правления и историю житья Дани при дворе старушки Мэвы

0

436

Фольтест, думаешь мы могли бы встретится в Цинтре? Это кстати говоря мысль.

0

437

Эмгыр вар Эмрейс, могли бы. Я еще молод, только пережил смерть Адды и утрату дочери. Прихожу в себя в дипломатических миссиях. Ты - еще известен как Дани, а Цинтра вполне может подкинуть пару-тройку неприятных сюрпризов для двух молодых, не умудренных опытом и излишней осторожностью людей.

0

438

Фольтест, Эмгыр вар Эмрейс, простите, что вмешиваюсь, но даже для вашей альтернативы есть конкретное историческое событие Второй войны с Нильфгаардом. Темерия тогда, не дожидаясь разгрома союзников, подписала с Черными сепаратный мир. Что-то мне подсказывает, что тогда могла и организоваться ваша встреча.

0

439

Лето, подписать-то, Темерия подписала. Но на мировую мне пришлось пойти с послом Нильфов, ткнувшим меня в факт предательства этого паразита из Вердэна, который должен был прикрывать мои тылы. Я же о том договоре с черными думаю?

Отредактировано Фольтест (2016-06-20 21:53:18)

0

440

Лето, вот, точно, а я все пытаюсь вспомнить что у нас был за эпизод такой исторический.
Фольтест, чего ты больше хочешь - беспредменого перемывания костей или подписание мира?

0

441

Эмгыр вар Эмрейс, я хочу войны и экшена. Мир-то подписан по канону с твоим послом, а супротив канона...

0

442

Фольтест, Цинтра без экшена. А я тоже  хочу высокой политики.

0

443

Эмгыр вар Эмрейс, тогда, на твое усмотрение. Все равно, я ценю саму возможность лично встретиться с императором Нильфгаарда.

0

444

Фольтест, это все равно ведь будет альтернатива. Вы можете немного подкорректировать события под себя, особенно учитывая, что по игре до этого момента далеко.

0

445

Фольтест, аналогично, но тогда нужно что-то думать. В качестве альтернативы могу предложить совершенно дикий вариант, при котором мы сопровождаем свои армии в той же Бренне. Ну и после рубилова остаемся тет а тет, побитые и подраненные. Крошить друг друга не комильфо, нужно добираться до ближайшего города и вдвоем это сделать сподручнее.
Лето, э нет, политику нужно в реале играть. Это даст нам возможность прощупать друг друга как следует, что в войне полезно.

0

446

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Фольтест, аналогично, но тогда нужно что-то думать. В качестве альтернативы могу предложить совершенно дикий вариант, при котором мы сопровождаем свои армии в той же Бренне. Ну и после рубилова остаемся тет а тет, побитые и подраненные. Крошить друг друга не комильфо, нужно добираться до ближайшего города и вдвоем это сделать сподручнее.

Идея что надо. Альтернатива выйдет знатная, да.

0

447

Меня тоже всё ещё терзает желание поиграть. В первую очередь с чародеями и прочей колдовской братией, включая ведьмаков. Но соглашусь и на игры с персонажами других видов деятельности.

0

448

Фольтест, значит берем эту?

0

449

Эмгыр вар Эмрейс, да. Кто создает тему и кто пишет первый пост?

0

450

Фольтест, может ты? А то я везде первый, устал немного)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3