Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 391 страница 420 из 982

391

Ищу соигроков.  Реданская глухомань, ноябрь 1264 года. Корчма. Страх и ненависть в замкнутом помещении. Короткий отыгрыш на 2-3 суток жизни персонажей. В ЛС. Постараемся отыграть красиво)

0

392

Николас Кнульп, с моим количеством игр только и хотеть... но я хочу, да.
Вопрос только, а насколько глухоманистая глухомань?

0

393

Николас Кнульп, Ивона, Ребят, я бы с радостью с вами, впишусь?)

Отредактировано Кассия Новак (2016-04-15 15:06:32)

0

394

Кассия Новак, да я сама-то ее знаю, впишусь ли...

0

395

Кассия Новак написал(а):

Николас Кнульп, Ивона, Ребят, я бы с радостью с вами, впишусь?)

Отредактировано Кассия Новак (Сегодня 13:06:32)

Благородная дама осилит тесную корчму, где спять вповалку, воняет немытым телом, мокрыми сапогами и попонами, а также трутся самые неприглядные личности?   Если да -  то велком) Иногда приходится ночевать и в таких условиях)

0

396

Ивона написал(а):

Николас Кнульп, с моим количеством игр только и хотеть... но я хочу, да.
Вопрос только, а насколько глухоманистая глухомань?

Достаточно глухоманистая. Реально географическая муркина жопа, иначе половина местных постояльцев нашла бы в себе силы добраться до более обжитых мест

0

397

Николас Кнульп написал(а):

Благородная дама осилит тесную корчму, где спять вповалку, воняет немытым телом, мокрыми сапогами и попонами, а также трутся самые неприглядные личности?

Благородная дама будет о-о-очень много возмущаться по этому поводу и наколдует вокруг своей бадьи иллюзорный запах роз XD если устроит - я за х)

0

398

Николас Кнульп написал(а):

Достаточно глухоманистая. Реально географическая муркина жопа, иначе половина местных постояльцев нашла бы в себе силы добраться до более обжитых мест

В этот период в этих местах Касс могла бить именно потому, что искала Раймонда, то бишь - зверя, чтоб "фотографию отдать" цепочку ему отдать.

0

399

Николас Кнульп, тогда подходит мне. Вон можно даже деревню с моей по соседству. Это Редания, от Ринды в сторону леса, у самых болот там. Верхние Погорельцы называется )

0

400

Ивонаhttp://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/347/8/8/llama_emoji_24__blinking___v1__by_jerikuto-d6ujv2w.gif

0

401

Вирра Качмарчик, помню я про вас с сестрой, помню ) И про еще одного милсдаря помню )
Спрос выше предложения )
Как только разгребу немного, возьму ))
Я что-то все хочу ))

0

402

Ивона, и про меня тоже ))

0

403

Йорген, да, да ) И про тебя тоже ))

Но тринадцать эпизодов никак не потяну )

0

404

Ивона, я не настаиваю прямо сейчас. У меня 2 скинулись с уходом соигроков и я счастлив. Их снова норма)

Отредактировано Йорген (2016-04-16 13:39:52)

0

405

Йорген, А я про тебя тоже помню.

0

406

Ивона написал(а):

Вирра Качмарчик, помню я про вас с сестрой, помню ) И про еще одного милсдаря помню )
Спрос выше предложения )
Как только разгребу немного, возьму ))
Я что-то все хочу ))

Я за тобой слежу http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2013/327/d/2/llama_emoji_48__i_m_cool_with_mah_sunglasses___v2__by_jerikuto-d6uwuvi.gif

0

407

Увы, с уходом замечательного игрока и не появлением другого, многообещающего, я лишен двух тем.

Ищу! Жажду новых эмоций и действий!

0

408

Опять в поиске соигроков. согласна на все, предлагайте свои идеи в лс.

0

409

Фольтест, какие взаимоотношения могут быть между монархом и скромным дипломатом Нильфгаардской империи?

0

410

Что ж... Коли "Песни" завершились - ищу чего-нибудь после 3-го июля в Нильфгаарде и после 15-20 на Севере.

0

411

Каэрин аэп Даккэ, прошу прощения за молчание, королю дали под дых новым графиком на работе. Так, отношения значит... самые профессиональные. Сглаживать острые углы при всплывших неожиданно конфликтах и провокациях на границе, али самый что ни на есть наглый шантаж?

0

412

Тоже ищу что-нибудь.
На всех трех фронтах: за чародейку, за нильфа и за реданку. :З

0

413

Привет всем!
Есть желающие сыграть с Исенгримом? Товарищи "скотоели"?Нильфгаардцы? Северяне?
Кстати, есть работа для ведьмака.

0

414

Каэрин аэп Даккэ написал(а):

какие взаимоотношения могут быть между монархом и скромным дипломатом Нильфгаардской империи?

Фольтест написал(а):

прошу прощения за молчание, королю дали под дых новым графиком на работе. Так, отношения значит... самые профессиональные. Сглаживать острые углы при всплывших неожиданно конфликтах и провокациях на границе, али самый что ни на есть наглый шантаж?

О, о - и меня возьмите! Как раз прямо на историческую родину попаду..)

0

415

Место соигрока вакантно. Опять  :'(

0

416

Ищу что-нибудь/кого-нибудь для неспешной игры.

0

417

Взяла бы одну неспешную игру. Политику или - разнообразия ради - неприятности вне города.

0

418

Господа, ищу соигроков. Мысли на сюжет есть, но скудные. Впишусь в интересный замес, где найдется место для необаятельного мудилы. С меня ништяки, жесть и  трусость в самый ответственный момент. Также возможна магическая поддержка в случае неприятностей.

0

419

Риенс,
Лидию могу предложить (:

0

420

Деррит аэп Лион написал(а):

Риенс,
Лидию могу предложить (:

Хм, уже интересно) есть идеи по поводу того,  что могут эти двое в паре замутить?

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3