Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 982

361

Ваттье де Ридо написал(а):

История про обратную сторону эльфов и их жизни, преоткрывающая истинную сторону их единения с природой.
Пленная нильфгаардским отрядом эльфийка привлекает внимание  шефа разведки. В желании узнать главные секреты эльфов,  их тайные тропы, искусство маскировки, он готов пойти на все, даже отпустить эльфийку и последовать вместе с ней в лес. Никто не может понять,  так подействовало психологическое давление на нее или психотропные вещества на де Ридо, но приказав ждать его на месте, он удаляется вместе с бывшей пленницей в густую чащу.
Героям предстоит поступиться своими принциами, встретившись с сюрпризами природы и пережить выпавшие испытания.

Расчитано на второго персонажа эльфа/ эльфийку (анкеты в действующих лицах я что-то не нашел), возможно встретив кого-то еще в диких условиях леса (волколаки/ наемники/ ведьмак О_О/ прочие обитатели этой чудесной ролевой). Предполагается выживать в глухих местах, где ключем будет командная работа, иначе погибель.

Это не то самое, что для Рэйи было, не?

0

362

Аенниэведдиен написал(а):

о, что Вы, совсем не противоречат
Вам удобно будет взять где-нибудь середину 1265 года, чтобы Искра потихоньку в сторону Нильфгаарда двигаться начала?

На год мне покй да, без проблем) место какое, чтобы скрафтить тему и кто сделает?

Гилдарт, вот кстати анкету Рэйи я не нашел, а эпизод еще придумаю. Можно ссылку на нее, если не затруднит?

0

363

вот кстати анкету Рэйи я не нашел, а эпизод еще придумаю. Можно ссылку на нее, если не затруднит?

Невеста полоза

0

364

На год мне покй да, без проблем) место какое, чтобы скрафтить тему и кто сделает?

можно где-нибудь в лесах Назаира
если Вы не против, сделайте тему, пожалуйста
все же идея-то Ваша!

0

365

Аенниэведдиен написал(а):

можно где-нибудь в лесах Назаира
если Вы не против, сделайте тему, пожалуйста
все же идея-то Ва

Леса Назаира, конец июля 1265. Создам сегодня, отпишусь сегодня-завтра *поклон даме и ободряющая улыбка*

Гилдарт, о, немудрено, что я пропустил - искал Рэйю, а не прекрасную эльфийку с таким чудесным именем. Будет для нее эпизод, обещания разведка сдерживает (несмотря на очевидный провал в поиске).

0

366

Леса Назаира, конец июля 1265. Создам сегодня, отпишусь сегодня-завтра *поклон даме и ободряющая улыбка*

замечательно (:

0

367

Ищу и хочу быть тем, кого ищут. Не важно где, не важно в какой период времени, не важно сколько действующих лиц. Просто летс плей зе гейм.)

0

368

Эскель, предложение об эпизоде еще в силе?

0

369

Геральт написал(а):

Эскель, предложение об эпизоде еще в силе?

Разумеется.)

0

370

по-прежнему ищу соигрока. писать в личку.

0

371

Таки вернулась после продолжительного загула, как и обещала.

Мальчики, вы там где? Я помню, что я кому-то должна.

Хотелось бы для разогрева одну или две игры.
Посты обещаю писать регулярно, без пропаж, с пищей, со смыслом (а может и очень приятным смыслом), кое-какие идеи есть, но я никогда не против инициативы с Вашей стороны) Гладить по шерстке можно, но осторожно. Рога не трогать.
И пока я выглядываю над кем бы поиздеваться, пишите желающие в лс.

0

372

Молодая, местами травмированная, герцогиня познакомится в Прологе с симпатичным порядочным ведьмаком, путешествовавшим по югу Нильгаарда, для похода в гнездо гарпий в поисках родного брата. Своевременную оплату гарантирую.

0

373

В поисках чего-нибудь, от спокойного, до не очень спокойного, от таинственного до обычного. :З

0

374

В общем, да. Раз у меня снова нет активных эпизодов, ищу одну, максимум две игры. Темп традиционно неспешный, но впринципе - должно выйти с интересностями. Если у кого-то есть мысли и предложения - готов выслушать. Если нет идей, но есть желание - готов подумать над сюжетом.

0

375

Ольгерд фон Эверек, мы с сестрой хотим поиграть с вами. Если вы не против, можно придумать что-нибудь интересное. Только завтра, а то сегодня глаза уже слипаются

0

376

Ярнам написал(а):

В поисках чего-нибудь, от спокойного, до не очень спокойного, от таинственного до обычного. :З

тут реданка, там реданка, какие-нибудь общие темы найдутся)

0

377

Ольгерд фон Эверек, а я бы вот тоже сыграл с бароном-то.)

0

378

Рина Качмарчик, Эскель, можем сообразить на большую компанию, если желаете)

0

379

Ольгерд фон Эверек написал(а):

Рина Качмарчик, Эскель, можем сообразить на большую компанию, если желаете)

Ну Вирра сейчас на югах, да и вряд ли они захотят со мной. :)

0

380

Эскель написал(а):

Ну Вирра сейчас на югах, да и вряд ли они захотят со мной.

Давайте сначала их выслушаем, прежде чем предполагать.) Просто я сейчас возьму только один эпизод еще, а обижать никого не хочется из откликнувшихся.)

0

381

Эскель написал(а):

Ну Вирра сейчас на югах, да и вряд ли они захотят со мной.

То что Вирра на югах не значит, что она не потянет неторопливый темп игры, о коем было упомянуто. Мы за любой кипеш. И если вы, мастер ведьмак, не будете в каждую нашу встречу где бы то ни было спрашивать "где пост? ну где же пост?" почему мы должны отказываться от игры?
Ольгерд фон Эверек, только без глобального членовредительства)) А так, давайте какую-нибудь авантюру придумаем. Да нехай нас всех в одном кабаке ограбят после какой-нибудь пьянки.)

Отредактировано Рина Качмарчик (2016-04-05 21:40:34)

0

382

Рина Качмарчик написал(а):

И если вы, мастер ведьмак, не будете в каждую нашу встречу где бы то ни было спрашивать "где пост? ну где же пост?"

Тому шо его няма.)

0

383

Рина Качмарчик, а как насчет какого-нибудь спора в том же кабаке, еще и выпивши? А пока будем выяснять, чья же правда, нас и обворуют.

0

384

Эскель, а, кстати. Я приметил, что вы любите очень быстрый темп игры - боюсь, я вас разочаровал бы как соигрок. Ибо мой темп далек от быстрого обычно.)

0

385

Эскель, а, кстати. Я приметил, что вы любите очень быстрый темп игры - боюсь, я вас разочаровал бы как соигрок. Ибо мой темп далек от быстрого обычно.)

Ну, тогда не судьба. Как-нибудь в другой раз.  :dontknow:

0

386

Ольгерд фон Эверек, легко! Время, место? С нас тема, с вас пост, если вы не против)

0

387

Ольгерд фон Эверек, легко! Время, место? С нас тема, с вас пост, если вы не против)

Май 65, где-нибудь неподалеку от Третогора можно.) Пост с меня, но уже завтра)

0

388

Май 65, где-нибудь неподалеку от Третогора можно.) Пост с меня, но уже завтра)

Возьмем село какое-нибудь крупное? Вы не торопитесь если что)) Ссылку на тему в ЛС отправлю, чтобы не потерялась)

0

389

Возьмем село какое-нибудь крупное? Вы не торопитесь если что)) Ссылку на тему в ЛС отправлю, чтобы не потерялась)

Да, давайте крупное село) Буду ждать)

0

390

И-щу со-иг-ро-ка(-ов). Зер-ри-ка-ни-я с 1250-х до 1264 и Нильфга-ард с 1265.

Отредактировано Аминат (2016-04-14 13:37:51)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3