Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 982

301

По-прежнему в поиске. Готов рассмотреть разные варианты/

Отдельное предложение к моим соигрокам по квесту Песнь Мертвецов.

Отредактировано Валентин Ирениус (2016-03-01 13:54:27)

0

302

Арангос аэп Ллиммерэнн, Валентин Ирениус, Ну чё, можем скооперироваться

0

303

Йозеф Шериит, а давайте. Обсудим идею игры в личке.

0

304

Всё ещё ищу. Нильфгаард, начиная с 1265-го, Зеррикания с 1260-го.

0

305

Ищу неприятностей на свою голову

0

306

Не могу назвать себя сильным игроком или типажной Трисс, но я стремлюсь к этому. Не против эпизода, играть готова практически любой сюжет, главное что бы "почва" была плодородной для игры. (:

0

307

Трисс Меригольд, медведь готов.

Отредактировано Ингвар Медвежий Рев (2016-03-16 20:40:40)

0

308

Ингвар Медвежий Рев, мне в пору друидом становиться... (: Есть идеи? :в

0

309

Трисс Меригольд, медведь бесплоден, ищет лекарство на севере. Ведунья поможет - ей золото. Можно спасти ведунью после Соддена. Медведь там был, много черных зарубил.

Отредактировано Ингвар Медвежий Рев (2016-03-17 13:24:50)

0

310

Ну, кто не робкий? )
Всех желающих милости прошу ))

0

311

Трисс Меригольд, как только окажусь дома, хочу поиграть с тобой Кейрой наконец-то. Собственно, идеи есть.
Хочется чего-то светской детективного, так что, предлагаю по расследовать, допустим, какое-то загадочное убийство/самоубийство накануне свадьбы какой-то герцогской дочери.
Может, ещё кто захочет принять участие.

0

312

Ингвар Медвежий Рев написал(а):

Можно спасти ведунью после Соддена.

её уже Вильхем спас = )

0

313

А пока я жду предложений, мысли мои так в голове и роятся, будто пчелы, да наружу просятся.
В общем, подумала я тут и поняла, что мне точно, есть, что предложить ведьмаку (парочка сюжетов сходу на ум пришла), путникам всяким да нуждающимся, в беду попавшим.
Но и с другими можно что сочинить, при должном взаимном желании.

0

314

Жду предложений по игре.

0

315

В связи с дезинформацией о нужности персонажа, предлагаю свои варианты квестов.

1) Провести агитационную деятельность в пользу Нильфгаарда, в захваченной деревне где-нибудь на Севере, или в деревне, в которую потом будет вторжение.
2) Поиск маньяка-убицы, расследование, не важно, где, но в интересах Нильфгаарда.
3) Допрос с пристрастием офицера темерской армии или одного из членов отряда синих полосок.  Можно совместить с охотой на людей, балом, богатым бароном, тайным обществом, азартными играми.
4) Тайные встречи со всякими темными личностями, желающими поднять свое финансовое состояние, продав душу Империи. Требуется ломать, бить, пугать и все такое. Ну конечно соблюдать устав и субординацию, иначе можно мигом отхватить плетьми. Вообще, можно сначала заработать, а потом и отхватить. Зависит от того, насколько вы любите своего персонажа и насколько он вам дорог.

Это пока первое, что пришло на ум. Хочется найти желающих, подкорректировать сюжет и наконец поиграть.

Как обычно, возможно появится где-то невиданное чудище, для которого потребуется нанять ведьмака или обычного наемника, который, как всегда, не убивал чудищ, но на первый раз попробует, за деньги, разумеется)

Приветствуются эльфы и маги, в качестве жертв Империи, возможно (даже скорее всего) с экзекуциями, моральным подавлением и телесным наказанием.

Всегда имеется возможность модификации персонажа в виде шрамов и оставленных конечностей (если не жалко).

Примечание. Во всех предполагаемых деяниях шеф разведки лично может присутствовать, а может и нет, его дело руководить процессом. Так что нужны еще и качественные исполнители.

С Уважением,
Ваттье де Ридо,
шеф военной разведки империи Нильфгаард

Отредактировано Ваттье де Ридо (2016-03-23 13:38:15)

0

316

Ваттье де Ридо написал(а):

Поиск маньяка-убицы, расследование, не важно, где, но в интересах Нильфгаарда.

Легко..)

Как обычно, возможно появится где-то невиданное чудище, для которого потребуется нанять ведьмака или обычного наемника, который, как всегда, не убивал чудищ, но на первый раз попробует, за деньги, разумеется)

Предлагаю объединить это с первым вариантом.

0

317

Аминат, отлично. С вас территориальное местоположение.

Я так понимаю, вы желаете прийти по объявлению на помощь по делам имперским в виде содействия следствию?
Тут все обсуждать или в личке?

0

318

отлично. С вас территориальное местоположение.

Нильфгаард. Юг. Не раньше 1265-го.

Я так понимаю, вы желаете прийти по объявлению на помощь по делам имперским в виде содействия следствию?

Пхах... Наоборот - желаю побыть в роли этого самого маньяка-страховидлы..)
Но нужна масовка.

0

319

Ваттье де Ридо, Аминат, я с вами! можно? *__*

+1

320

Арангос аэп Ллиммерэнн написал(а):

я с вами! можно? *__*

Можно. Обоснуй для присутствия Е?)

0

321

Аминат, ну, зависит от того что вы там с Ваттье напридумывали)

0

322

ну, зависит от того что вы там с Ваттье напридумывали)

Маньяка терроризирующего округу будете ловить, разумеется. Меня, то есть..)

0

323

Ваттье де Ридо, Аминат, я с вами! можно? *__*

Конечно, можно!

0

324

так как со мной в Нильфгаарде давно-давно хотел сыграть Бонарт (не знаю как там Кхайр, соберется ли), и хотела играть Аминат, то могу предложить обдумать какой-то сюжет в период когда мы с Эрвином были в пути по Метинне. У меня и Эрвина малясь проблемы со временем, но пока будем думать, авось станет посвободнее.

0

325

Вириенна написал(а):

так как со мной в Нильфгаарде давно-давно хотел сыграть Бонарт (не знаю как там Кхайр, соберется ли), и хотела играть Аминат, то могу предложить обдумать какой-то сюжет в период когда мы с Эрвином были в пути по Метинне. У меня и Эрвина малясь проблемы со временем, но пока будем думать, авось станет посвободнее.

Чудесные новости, с удовольствием присоединюсь.

0

326

Вириенна написал(а):

Ну, к слову, я про наш разговор помнила и небольшая резня близ Тир Тахаира как раз должна была послужить своеобразным прологом..)

0

327

Ну пока муза при мне. Возьму пару эпизодов

0

328

К слову говоря, есть здесь люди желающие поиграть по "Плоскому Миру" Пратчетта?

А так, готова взять один эпизод еще и поддержать вашу идею для сюжета... (:

0

329

Трисс Меригольд, подыми наш эпизод и давай добьем)

0

330

Койон, а как это сделать? оО

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3