Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Вдохновение

Вдохновение

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Все мы, безусловно, личности талантливые и прекрасные. Все мы откуда-то черпаем вдохновение.
Старый белоголовый ведьмак подумал и решил, что было бы интересно узнать, в чем каждый из нас находит вдохновение под того или иного персонажа, что вдохновило его на такой пост или эпизод?
Давайте делиться друг с другом прекрасным: картинки, видео, музыка, посты ваших соигроков. Всё это Вас вдохновляет? Делитесь!
Народ ищет вдохновение!

+1

61

Не знаю, кого как, а меня всегда вдохновлял этот германец.

+1

62

Всем поляков.

Отредактировано Йол Берагхейм (2017-04-11 08:46:04)

0

63

В какой-то степени это и вдохновляет, и особенно мотивирует. Научиться можно всему, главное не просто верить, надо делать. И так в любом творчестве, не только в рисовании. Даже просто в постах.

+2

64

На сегодня это, пожалуй, вот такой колоритный страховидл, при виде которого уже родилось пару сюжетов на игры (ведьмаче не даст соврать), зачесались руки на стряпанье анкеты нпс, но делать этого я, конечно же, не буду.

https://pp.userapi.com/c639221/v639221958/1b7da/pdJqkhQamX8.jpg

Братья Котелки – Задорная кулачная (Lilac reel)

+1

65

...страшная предыстория
Вириенна написал(а):

Wardruna – Sowelu
Wardruna – Heimta Thurs
Wardruna – Solringen
Capercaillie – Is pòsaidh mi, is pòsaidh mi
Lisa Hannigan – Amhrán na farraige
Heather Dale – Mordred's Lullaby
Artesia – Lying On The Grey Foam
Brand X Music – Innocence Of Youth
Julie Fowlis – Mo Dhòmhnallan Fhèin
Helene Fischer – Meine Welt

и нечто подобное, в последнее время. В ВК собираю плейлист и включаю его. Непритязательно, не отвлекает и приятно. Есть одна волшебная группа, откуда черпаю вдохновение в виде музыки)

и, в общем-то, все не изменилось. Есть одна группа в ВК из которой я все это таскаю. там же можно тупо включить плейлист =) В принципе и картинки тоже пробуждают и как-то настраивают волшебно. Вдруг, я не одна, кого зацепит.
https://vk.com/witchofthewilds

+2

66

*тык*

PerKelt - Ai Vist lo lop
Łysa Góra – Idzie Żołnierz
Jacek Kowalski – Pieśń Najemników
Крыс – Алебарда
Faun – Odin
Дом Ветров – Сага О Наёмниках
Landsknechtlied – In Flandern reitet der Tod!
Оргия Праведников – Das Boot
Brymir – Hymn For The Fallen
Hindarfjäll  – Sunnas Strålar
Слово Вольгаста & Очелье Сороки  – На камнях растут деревья
Bathory – Ring Of Gold
Fferyllt - Winds of Trondheimsfjorden
Urze De Lume – Geada Negra
Forndom – När Gudarna Kalla
Forndom – När Alvkungens rike faller samman
Сколот  – Звезда
Стары Ольса – Песня а князю Вітаўце
Litvintroll – Пан Манэліг
Elfenthal – Más vale trocar
Sowulo – Yule
Sowulo – Dageraad
Hróðhrafn – Ragnar Lodbrok's death song
Ugniavijas – Palaukėj Pamiškėj
Solmund – Morgindöggvar
Ulver – Avhør
Сатанакозёл – Кружки поднимем дружно
Caoimhín – Víðarr

Такой у меня краткий список того, под что пишется последние недели две.

+1

67

Ну, в общем, меня всё чаще вдохновляет неофолк.

: Of The Wand And The Moon:, Rome. Казалось бы, группы совершенно не о том, но какая красота в образах. Плохо воспринимаю на слух английский, но всё время ищу переводы песен - и никогда не разочаровываюсь.

Rome

OTWATM

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2017-04-21 17:31:32)

+1

68

Вириенна написал(а):

и, в общем-то, все не изменилось. Есть одна группа в ВК из которой я все это таскаю. там же можно тупо включить плейлист =) В принципе и картинки тоже пробуждают и как-то настраивают волшебно. Вдруг, я не одна, кого зацепит.
https://vk.com/witchofthewilds

на самом деле шикарная группа. Приятно видеть еще одну Лесную Ведьму Обители)

Так, чем же я хочу поделиться... Последнее время меня вдохновляет Версус. Это странно, но что есть, то есть. Зачитка некоторых мс хороша, хоть и порой аморальна, но не об этом. Посоветовать я хочу три канала на ютубе. Эти люди безмерно радуют своим отношением к животным и это развивает. Лично я раньше на змей смотрела с ужасом, а сейчас я не прочь завести королевского питона - на рысь у меня денег не хватит, а для совы свою отдельную комнату делать нужно. Это интересно, поучительно, забавно.

https://www.youtube.com/channel/UC8Y0l0 … 5fTELX-KRw
https://www.youtube.com/channel/UCLgAoW … UggHSwd9_g
https://www.youtube.com/channel/UCwB1KT … 4Q79PfOydw

Так же я большая поклонница французских мюзиклов, поэтому, если вдруг кому-то захочется посмотреть постановки (они с субтитрами), то буду рада, если потом напишите свое мнение мне.

- один из любимейших

+1

69

https://www.avishaimusic.com

Отредактировано Сариэль (2017-04-27 13:18:20)

+1

70

ОST майских праздников

Да и вообще что у КиШа, что у Князя творчество зело вдохновительное.

Отредактировано Лютик (2017-05-01 19:29:38)

0

71

Что-то в песне такое есть.

+1

72

По стопам Хога, вдохновляюсь истфехом..)

+1

73

Меня в последнее время очень вдохновляет направление Dungeon Synth.
А у сей группы - замечательный альбом по Артуриаде, "The Rising of the King Arthur".

0

74

-" Оставь нас, Убийца Демонов. Это убежище для потерянных и несчастных. Здесь нечего грабить или расхищать. Пожалуйста, просто уйди. Господи... Что ещё ты можешь забрать у нас? Остановись, пожалуйста остановись. Это наш дом. Мы ничего не сделали тебе. Боже, будь милосерден. Неужели твой отказ недостаточное наказание для нас. Как долго мы должны потакать этой жестокой судьбе.
-"Ты... Ты убил его, не так ли? Отлично, я больше не могу сопротивляться тебе. Делай, что хочешь. Бери свою драгоценную душу Демона."

+1

75

Для "Погребённые в море"

+2

76

Кажется, это подойдёт для "Погребённые в море".

Отредактировано Серрик (2017-10-09 19:05:33)

+3

77

Кошмар перед Йуле.

+2

78

Для настроения.

0

79

Для веселых эпизодов.

0

80

Учитывая нападение сирен... "Погребённые в море"

+3

81

0

82

Что-то вспомнилось.

Отредактировано Шрёдингер (2017-11-05 23:40:25)

0

83

Коротко о настроении.

+1

84

Я понял что каждый нильфгаардец - это человек-борщевик.

"Человек-Борщевик – это наш беспокойный шатун. Его можно уловить только боковым зрением: где-то в уголке занеслась рука, и слуха коснулся скрип трубчатого тела. Картина начинается с воистину гениальной сцены. В ноябрьском лесу Человек-Борщевик ощупывает своё бытие.

Это настолько пронзительно и точно, что просто нечего добавить. В двух с половиной минутах сказано всё. Тему можно закрывать. Человек-Борщевик соскрёб с мира белый цвет, обнажив влажность гнилой доски. Человек-Борщевик ткнул коряжистой лапой в лицо перед зеркалом. Но, самое главное, Человек-Борщевик запретил вешать с одноклассником люстру. Человек-Борщевик сказал всё. Не проронив при этом ни слова.

Дальше фильм ослабевает. Ещё будет удивительные сцены (чего только стоит походка Борщевика!), но обаяние могущественного пролога рассеивается, передаваясь забавным (или не очень) мелочам. Картину выручает радищевская концовка. Вписывая Человека-Борщевика в российский контекст, она показывает, что странное существо не выдумка. Это наш современник. В хорошем смысле слова. Возможно, Человек-Борщевик и был тем единственным, кому нашлось что отпраздновать в ноябре 2017-го.

Из фильма мог бы получиться шедевр на все времена. Пожалуй, картину не красит посвящение «мудакам» (отчего не дуракам?), затягивание середины, чипсы и остальная посторонщина. Но это уже создателям решать. В любом случае, первоначальная сцена искупает всё. Потаённая сущность, которой не нравится тающий белый цвет, и заупокойный, деборовский слог за кадром…. Это так просто. И так гениально.

Спешите смотреть новое русское кино. Но будьте осторожны. Не доверяйте свежевыпавшему снегу. Ослепнув от блеска, взгляд может зацепиться за что-то постороннее. И тогда слуха коснётся скрип трубчатого тела."

0

85

0

86

Чисто из-за музыки.

Отредактировано Айден (2017-12-08 20:57:30)

0

87

0

88

У меня через дорогу начинается лес. Сегодня, когда я проснулся, увидел как солнце светит вдоль дороги, а снег так плотно налип на ветвях, что в лесу стояла непроглядная темень. Полоса яркого света, а затем непроглядная тьма...

+1

89

* * *

Над прибережьем ночь сереет,
Звёзды маленькие тлеют,
Голосов протяжных звуки
Над водой встают и реют.

Там играет старый ветер,
Ветер северный, с волнами,
Раздувает тоны моря,
Как органными мехами.

Христианская звучит в них
И языческая сладость,
Бодро ввысь взлетают звуки,
Чтоб доставить звёздам радость.

И растут всё больше звёзды
В исступлённом хороводе,
Вот, огромные, как солнца,
Зашатались в небосводе.

Вторя музыке из моря,
Песни их безумно льются;
Это соловьи-планеты
В светло зарной выси вьются.

Слышу мощный шум и грохот,
Пенье неба, океана,
И растёт, как буря, в сердце
Сладострастье великана.

-Генрих Гейне. И только попробуйте сказать что немецкий некрасив.

+1

90

Универсальный вдохновитель -

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Вдохновение