Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 881

1

В низкой активности:
Конрад
Бертрам Хог

Сейчас отсутствуют:
Лютик - до декабря
Лидия - 26.11
Филиппа Эйльхарт - ~ 26.11
Фольтест - до конца ноября

обновлено 23.11.17

0

61

Задерживаюсь еще на сутки. В самолете не нашлось места.

0

62

Рика, ждем тебя)) возвращайся))

0

63

Вернулась, развернулась. Вот казалось бы, отдых должен был пойти на пользу, а вдохновеньки как не было, так и нет. Я уже несколько недель пишу посты из-под палки и с трудом ощущаю своего персонажа. К сожалению, так продолжаться не может. Я ухожу в бессрочное отсутствие, возможно, не вернусь. Персонажа как непися использовать разрешаю.

0

64

Меня, пожалуйста, продлите в лоу до сентября. Что-то я совсем не могу собраться в кучу...

0

65

В Испании до 6 сентября без доступа в интернет.

0

66

Йеннифэр, о, хорошо тебе отдохнуть)

0

67

24 августа (то есть уже сегодня) уезжаю. Вернусь только в конце сентября-начале октября.

0

68

всех занесла\выписала тех у кого кончились сроки отсутствия.

Стелла аэп Бойл, ждем обратно, возвращайся к нам обязательно.

0

69

Трудно, очень трудно писать это, но я освобождаю роль. Долго искал вдохновение, второе дыхание для персонажа, но ничего не вышло. Тем не менее, надо не горевать по утрате вдохновения, а радоваться той замечательной игре, что была на данной ролевой. Администрации я хочу сказать огромное спасибо за создание этого проекта, ибо для меня он лучший, самый ведьмачий. Всем соигрокам - спасибо за прекраснейшую игру. Тем, с кем не доиграл - простите меня, пожалуйста... И благодарю вообще всех господ и дам форума за уютную атмосферу.
Увы, я ухожу, но не исчезаю. Не обещаю вернуться, но обещаю оставаться на связи. У кого-то да есть мои контакты - милости просим спросить, как жизнь, и вообще вспомнить былые времена, полные фантастических приключений в мире "Ведьмака")) Железный Волк уходит в закат. Всем удачи и вдохновения)

+1

70

Исенгрим Фаоильтиарна, а не думал создать другой образ?)) возможно, он бы пошел :3
В любом случае, ждем тебя обратно, если надумаешь что-нибудь.  http://s018.radikal.ru/i517/1203/a5/0982bec9897d.gif

0

71

В общем, привалило проблем в Реданском королевстве. У меня и, соответственно, Феликса с компом произошел ахтунг, вирусы и всякая хрень. Винда переставлена, диск форматирован, справедливость восторжествовала, но до сентября присутствую тут крайне вяло. Много вещей восстанавливать, беготня по другим свалившимся делам и т.д.
Остаюсь на связи в скупе и ВК, если кому нужен.

0

72

Много всего случилось, со всем этим нужно разбираться.  Поэтому пропадаю до середины сентября примерно.  В сюжетный квест отписывать буду (по возможности), остальное не обещаю.

0

73

Зашвырните меня в лоу)
Новые обязанности оказались не так страшны, а семейные распри закончились победой женской стороны.

0

74

В лоу до пятницы. Желаю рыбалки и шашлыков.
Сельда, я на связи и прибуду в срок))

0

75

Хог вернулся к исполнению обязанностей.

0

76

Обоже нет, обстоятельства все же не пускают. Не отдохнет ваш монстроизный админ.

0

77

Дико прошу прощения за слоупочество, но кажется, я в лоу.
Не могу отписывать. Обстановка дома не для постов. До 30-ого. Пусть соигроки меня поймут и простят >_<

0

78

С прискорбием хочу сообщить, что ухожу в лоу. Наверное многие мои соигроки уже могли заметить, что отписываю и появляюсь на форуме я немного в другом ритме нежели был у меня до этого. Так что хочу попросить у всех прощение за данное недоразумения. Я постараюсь периодически отписывать, особенно когда наступит моя очередь в немного застопорившимся квесте, дабы никого не тормозить. Не знаю с чем это связано, но очень уж тяжко для меня отписи идут, так что прощу меня великодушно простить еще раз и принять такой, какая я есть. Что до времени... Я даже не знаю сколько это продлиться.

0

79

В лоу буду до сентября, числа до второго-третьего, вероятно. Слишком много работы на конец августа свалилось -_-

0

80

В лоу до 3 сентября.

0

81

Недолго музыка играла. Я опять в лоу на грани отcутcтвия на неопределенный cрок.

0

82

Завтра поутру уезжаю в Москву. Скорее всего насовсем. Как будут обстоять дела с интернетом - не знаю, так что запишите меня в отсутствия до середины сентября.
Думаю, что вернусь на форум раньше, но чем черт не шутит. Если всё совсем будет плохо - приеду к Вириенне домой и отпишу посты с её ноута х)
Не теряюсь и добиваюсь скорейшего возвращения.

http://azerros.ru/uploads/posts/2013-07/1374565704_4-ej-moskva.jpg

Отредактировано Вильгефорц из Роггевеена (2015-08-29 20:29:21)

0

83

А я вовремя вернулся.

0

84

Так, сегодня отвечу, кому должна.

0

85

Возможно, пропаду на пару деньков.
Не факт.

0

86

Пропаду на пару дней )
Дела семейные )

0

87

У козочки заслуженный отпуск. С завтра и до 14 сентября меня не будет)

0

88

Пропажа отменяется. Я с вами.

0

89

Проверка

0

90

Зерачициэль попросила сказать, что тройку дней её не будет.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отсутствия