Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 881

1

В низкой активности:
Конрад
Бертрам Хог

Сейчас отсутствуют:
Лютик - до декабря
Лидия - 26.11
Филиппа Эйльхарт - ~ 26.11
Фольтест - до конца ноября

обновлено 23.11.17

0

31

Эмиель Регис, предупреждены
Йол Берагхейм, всё хорошо, что хорошо кончается

0

32

Ребят, завтра вечером уезжаю до 15 августа (+ обычные день-два на то, чтобы войти в колею после этого). Кому смогу - напишу сегодня-завтра, кому нет - уже после возвращения. При желании встретиться в Москве пишите в личку (да, я постараюсь ее проверять иногда) либо в контакт. Буду по всем скучать.

0

33

Я дал айтишникам бутылку мандрагоровки.
Они скрутили провода и всё заработало. В деле. Пишу.

0

34

Ближайшие дня два-три в лоу. А может и четыре. Как пойдет.
З.Ы. установил третьего ведьмака, прошу понять и простить)

0

35

Не смогу писать посты 2-3 дня. Ко мне приехали гости.

0

36

Ближайшие два дня буду в лоу активити. Посты возможны, но лишь в сюжетные квесты.
Приемка анкет будет производиться лишь после восьми вечера.

0

37

Вот пришла я такая клевая, отписала всем посты, и сваливаю до 14-15 в поход. Найдите мне императора к возвращению, а?

0

38

Предупреждаю сильно заранее, но все-таки. с 14 по 19 я отбываю на далекий Кавказ. С интернетом там большой напряг и, вероятно, я буду без него практически всегда. То есть если я за это время появлюсь и что-то напишу - ну, значит повезло.

0

39

В частичном лоу до конца августа. Писать буду, но редко

0

40

всех записала) Отдыхайте =))

0

41

Видать, мои долги повисли до 11-го числа сего месяца, в этот день всем отпишусь.

0

42

Я и ватага моих персов прибываем на пятый путь третьей платформы.
Посты будут.

0

43

Лавр Сильваныч предупреждает, что отсутствует до числа семнадцатого. Приносит свои извинения соигрокам и говорит, что раскаивается. Я ему верю.

0

44

Первый краснолюд на деревне Торстейн вернулся и готов к игре.

0

45

Торстейн Энтвальд, а вот это прекрасно. С возвращением!

0

46

Я беру перерыв на один-два дня в постах. Перегрев

0

47

Это безнадежно, посты из-под палки меня не радуют, думаю, моих соигроков - тем более. Ухожу и желаю вам найти более играбельную и прекрасную Трисс...)

0

48

пропаду на 2-3 дня в связи выкапыванием картохи у ближайших родичей. Если меня пустят там к интернету - отпишу.

0

49

Я вернулась.

0

50

Подержу посты до воскресенья, простите

0

51

И я вернулась домой. Но мне, как выяснилось, требуется теперь морально отдых, так что отпишусь только через день-два, вероятно

0

52

Я в достаточно глубоком лоу до конца месяца. У нас грядет фест, мне на нем работать. Да и на основной работе загруженность немаленькая. Если что - лучше пнуть меня в личку.

Отредактировано Анвен (2015-08-15 21:24:07)

0

53

Анвен, не вопрос, подождем. =)

0

54

В низкую активность. Пусть будет на неделю. Поработать надо.

0

55

Пишу сейчас, хотя надо было написать много раньше. Ухожу в лоу из-за слишком бурной жизни в реале, и посему собственная посещаемость будет крайне низкой до сентября (скорее всего включительно).

0

56

Дерек Рохтанд, темерская разведка следит за тобой и знает, что ты делал этим летом) Хорошего отдыха.

0

57

Торчу посты в сюжетку и в Филиппу в личку. Сейчас в лоу где-то до конца недели. С отдыха вернусь, тогда и выдам.

0

58

ВНЕЗАПНО ЗАКАЗЧИКИ, ТЫСЯЧИ ИХ, так что неделю-две буду с ними разбираться, и на это время укатываюсь в глубокое лоу. Посты возможны, но не гарантированы.

0

59

С 20 по неизвестное не будет меня.работы много.

0

60

Лидия ван Бредевоорт, возвращайся)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отсутствия